За
Зараза

А у меня дома есть пакет с пакетами, сковородки в духовке, банка от кофе с гвоздями, лекарства в холодильнике и стул вместо вешалки. А у вас?😉

Ответы
Владимир Гибадулин

Всё это, и ещё пустой пластмассовый умывальник без воды привязанный к сушилке над раковиной. Для того чтоб можно было умываться когда в кране нет воды.

Сергей Коваленко

...всё это тоже есть..куча зарядных..кабелей..прставки и компьютеры...добавились к списку "необходимых" вещей...

Олег Логинчук

Всё тоже самое кроме того что вешалка на своём месте,а вместо стульев табуретки...

Геннадий Фадеев

У меня ещё + старый чемодан с инструментами и мешок с обовью.

Julius Caesar

аналогично. даешь вещам вторую жизнь!😀

За
Зараза

🙂

Taras Zhulev

А у нас вчастном доме под Рязанью газ

Сергей Жуков

ВАААУУУУ!!!!😲 Не может быть!!!!

Александр

всё то же, кроме стула...

Нажия Идрисова

все так же как и у вас

За
Зараза

🙂

Валентина Носкова (Александрова)

У меня тоже есть все .

За
Зараза

🙂

Нина Ковалёва

И у меня все это есть

Игорь Шепотайлов

И журналы в туалете!!!😂

Нина Ковалёва

Ой, Игорь, Вы почти угадали. Так было когда-то, когда журналы покупали. А сейчас давно уже не покупаю

Ленар

тож самое😄

Лилия Фомина

👍🙂

Osten Dzen

И УНАС ))))))

За
Зараза

😁

Жа
Жанна

Тоже

За
Зараза

🙂