А у меня дома есть пакет с пакетами, сковородки в духовке, банка от кофе с гвоздями, лекарства в холодильнике и стул вместо вешалки. А у вас?
За
Зараза
Ответы
Владимир Гибадулин
Всё это, и ещё пустой пластмассовый умывальник без воды привязанный к сушилке над раковиной. Для того чтоб можно было умываться когда в кране нет воды.
Сергей Коваленко
...всё это тоже есть..куча зарядных..кабелей..прставки и компьютеры...добавились к списку "необходимых" вещей...
Олег Логинчук
Всё тоже самое кроме того что вешалка на своём месте,а вместо стульев табуретки...
Геннадий Фадеев
У меня ещё + старый чемодан с инструментами и мешок с обовью.
Julius Caesar
аналогично. даешь вещам вторую жизнь!
Taras Zhulev
А у нас вчастном доме под Рязанью газ
Сергей Жуков
ВАААУУУУ!!!! Не может быть!!!!
Александр
всё то же, кроме стула...
Нажия Идрисова
все так же как и у вас
Валентина Носкова (Александрова)
У меня тоже есть все .
Нина Ковалёва
И у меня все это есть
Игорь Шепотайлов
И журналы в туалете!!!
Нина Ковалёва
Ой, Игорь, Вы почти угадали. Так было когда-то, когда журналы покупали. А сейчас давно уже не покупаю
Ленар
тож самое
Osten Dzen
И УНАС ))))))
Жа
Жанна
Тоже