Виталий Сизиков

а вы верите в детектор лжи? :?

Ответы · страница 2
Виталий

детектор лжи можно обмануть...

Юрий Горбашевский

не верю - по-моему это чушь...

Людмила Луговая

а что в него верить, он БОГ?

Виталий Сизиков

😄, в бога не верят, а верят в его существование, и кто в это верит доверяет богу! нет?...

Lyova Matevosyan

ne prishlos stolknutsya s detektoram

Максим Ммм

Нет, а вы?

Виталий Сизиков

а я там был, и поэтому нет. хотя оператор может наговорить такого и верить будут ему, а не вам. 😞

Максим Ммм

Естественно, они же только пульс меряют, и смотрят на реакцию после вопроса, ерунда все это, а вы на передачи Детектор ЛЖИ были на первом канале?

Максим Ммм

Серьезная видимо организация у вас.

Осеннее Настроение

Да. А вы?

Олег Иванович Яцына

да

Олег Иванович Яцына

Я адвокат и знаю предмет...

Виталий Сизиков

тогда почему показания полиграфа не являются основанием для ареста, если они подтверждают подозрения?

Олег Иванович Яцына

И слава Богу, что мы не в Америке живем, там показания полиграфа принимаются как одно из главных доказательств!

Виталий Сизиков

значит процент ошибки существует? и он выше 50%

Олег Иванович Яцына

Процент ошибки имеет место и может колебаться в зависимости от качества прибора, оператора, дешифровщика и т.д.

Виталий Сизиков

административные или уголовные?

Олег Иванович Яцына

Я больше специализируюсь по уголовному и цивильному.