Ирина Андриевская

Я об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю..."

Ответы
Во
Вовочка

Эта сука сохранит ! Как же...

Татьяна Рожкова

хорошие слова фото плохое

Ирина Андриевская

Закон написан на бумаге, а бьет как дубина. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140918.html#4 … #афоризм #юмор

Владимир Казарян

Ну тут то ты нормальная...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это зделать ?

Абдрахман Абузаров

молодец

Ирина Андриевская

Главное, ребята, сердцем не стареть.. pic.twitter.com/yXzv0I9ZqeПрямая ссылка на встроенное изображение

Абдрахман Абузаров

я вас заэто уважаю

Ирина Андриевская

Ночь...... Качаю мышцы....... Нижней челюсти........ Возле холодильника..........)

Абдрахман Абузаров

а диета

Ирина Андриевская

Сын лифтёра может позвать на свой день рождения не более 350-ти килограммов друзей

Дэ
Дэн!!!

А меня?

**
***Натуля***

Я белая и пушистая… Сама Доброта в юбке…
Но… не забывайте, что у меня есть коготки и зубки!

Дэ
Дэн!!!

Не любить...а попросить чтоб хранил...меня есть кому любить!😅

**
***Натуля***

Говорят, что женщина должна дважды побывать замужем. Первый раз-для шока, второй-для шика)))Некоторым первого шока хватает на столько… что на шик, ни желания, ни сил, ни терпения уже не остаётся…

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Жа
Жанна

👏👍

Nikola Mahkov

😂