☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Осетия ,наши Братья!

Ответы
Elvis Costello

любят южные пиариться...вон написали что чеченцы на самом деле идут в 3-ем эшелоне....что не видео то обходят кем то до них захваченное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тут почитал ваши ответы собеседникам и сделал вывод по ту сторону монитора сидит обиженный, разведенный и переехавший в другой город чел, абсолютно озлобленный, не соблюдающий субординацию и такт человек, на эмоции вы меня не выведете это пустая трата времени.... На счёт нулей, это видимо ваш удел...

Elvis Costello

боже где у вас ответы...так большинство как вы- не способны мыслить и ответить..вам что открытие-что большинство людей- тупы...аргументы пишите в чём я не прав- а не старческий хай что я у ваших

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мыслитель я гляжу знатный....

Elvis Costello

🖼

Фариз Мухаметдинов

Это куда направились ваши осетинские братья?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За нами, Уважаемый Фриз, за нвми🇷🇺

Св
Светлана

Жаль всех людей, кто повелся на это.

Alexandr Tokman

в русне мясо заканчиватся!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У тебя чмырь широты скоро закончатся.

Alexandr Tokman

о, рашисткий пидарок разволновался, у него опять муж дома не ночевал!

На
Наблюдатель

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

👍