В мире много интересного и необычного. Были бы деньги, а путешествовать можно где угодно.
В горах Сьерра-де-ла-Macarena в Колумбии находится эта река длиною около 100 километров. Называют ее "Река из пяти цветов". Река очень красива. Уже по названию видно, что это самая красивая в мире река.
Большую часть года она кажется обычной и ничем не отличается от остальных . Но каждый год в определенное время она играет всеми цветами радуги. Это водоросли делают ее такой разноцветной - желтой, красной, синей, зеленой... Зрелище потрясающее!
Fr
Franck
Ответы
Вера Сергеевна
Как далека от нас Колумбия ! А вот прочесть о том ,что красота у рек такая -интересноооо! Спасибо ,Степано !
Са
Сара
Очень интересно, спасибо
Нурия Шагабиева
Да ,но поменьше всяких приправ.
Fr
Franck
в плов чеснок3-4 головки, острый перец чили 3-4 стручка, молотый красный перец, зиры по вкусу, соль , иногда нут, который на сутки замачиваю
Нурия Шагабиева
Наверное очень острый получается.
Fr
Franck
Нет, надо не порвать стручки, чтобы не вылился сок, это на 3-4 кг баранины и 2,5-3 кг риса, у мня казан большой 15 литровый
Нурия Шагабиева
Ну тогда пойдет конечно.