Fr
Franck

🖼
В мире много интересного и необычного. Были бы деньги, а путешествовать можно где угодно.
В горах Сьерра-де-ла-Macarena в Колумбии находится эта река длиною около 100 километров. Называют ее "Река из пяти цветов". Река очень красива. Уже по названию видно, что это самая красивая в мире река.
🖼
Большую часть года она кажется обычной и ничем не отличается от остальных . Но каждый год в определенное время она играет всеми цветами радуги. Это водоросли делают ее такой разноцветной - желтой, красной, синей, зеленой... Зрелище потрясающее!
🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Как далека от нас Колумбия ! А вот прочесть о том ,что красота у рек такая -интересноооо! Спасибо ,Степано !

Котэда

а какие на этой реке наркотики- ммммм. Всех цветов радуги после принятия во внутрь

Вера Сергеевна

А вот про это знает весь мир и так давно !

Fr
Franck

Я против тяжелых препаратов!!!

Котэда

а я так вообще тяжести не переношу. Я вызываю носильщика

Котэда

только надо забашлять. Никто носить бесплатно не будет

Fr
Franck

А че, страх потеряли, бандерлоги???

Нурия Шагабиева

😊👍

Fr
Franck

🖼
Праздничный плов

Fr
Franck

🖼

Fr
Franck

ага, для плова он желателен, я люблю рис с ним варить, вкус бесподобный

Нурия Шагабиева

Да ,но поменьше всяких приправ.

Fr
Franck

в плов чеснок3-4 головки, острый перец чили 3-4 стручка, молотый красный перец, зиры по вкусу, соль , иногда нут, который на сутки замачиваю

Нурия Шагабиева

Наверное очень острый получается.

Fr
Franck

Нет, надо не порвать стручки, чтобы не вылился сок, это на 3-4 кг баранины и 2,5-3 кг риса, у мня казан большой 15 литровый