Геннадий Витальевич Чичеров

Четыре раза по четыре, семь раз по три и шестнадцать раз по два ! Итого шестьдесят девять ! Этот рекорд занесён в Книгу рекордов Гиннеса. Кто скажет, о чём речь ?

Ответы
Надежда Тихонова

Не казните..не знала...подсмотрела ответ вам.Ужаснулась.😙

Геннадий Витальевич Чичеров

Но ведь было же !

Надежда Тихонова

Вот кто не рожал,тот даже не представляет эти адовы муки...Но столько...Спасибо.Познавательно.

Ле
Лена

Может количество внуков..?)))🤭

Ле
Лена

Вот женщины были.. героини! ..

Ле
Лена

😁🤣🤦‍♀️ нет.. ну это даже представить сложно.. 27 раз рожать .. да не по одному, как она выжила вообще после тройни, четверни ?! Сейчас в больнице выхаживают.. а тогда..Ну как?!? А Федя то красавчик, конечно... 😏

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот её имени история не сохранила... В живых остались по разным сведениям толи 62, толи 64.

Ле
Лена

😏 ну нормально, чего.. она рожала , а он молодец, вошёл в историю)) Это всё что нужно знать о справедливости)))

Та
Татьяна

Количество детей у женщины.

Геннадий Витальевич Чичеров

Верно.. А когда это было ?

Та
Татьяна

Не помню.

Виктор

Победа на олимпиаде

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, совсем не то.