Ирина Ефремова

Хищник всегда смотрит прямо....жертва по сторонам....🐾 🐆🐾 🐅🐾 🐈 🐾

Ответы
Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ТАКАЯ ДАМА НА ГОРИЗОНТЕ ТО ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!ВЗГЛЯД ТВЕРДЫЙ И ПРЯМОЙ

Gregory Zmievskoi

Смотря какая жертва. Если это рассерженный бегемот, то я хищнику не завидую.

Ирина Ефремова

СЪЕСТ ???🙃

Gregory Zmievskoi

Бегемот не плотояден. Но силища у него не меряна. Он запросто перекусывает пополам крокодила или акулу. В Инете есть соответствующие ролики, где оные хищники попытались утащить детеныша бегемота, но папа убедил их, что так делать не следует.

Синигами

а надо бы оглядеться .. что бы самому в азарте охоты жертвой не стать

Александр Дубков

Вы, конечно прямо. Не могу представить, как Вы смотрите по сторонам.

Александр Дубков

Да что Вы. О вас ни слова плохого и даже ни мысли грешной.

Ирина Ефремова

Это уже хорошо!!!

Александр Дубков

Чаю не хотите ли- Ричард королевский? А я хочу.

Ирина Ефремова

И у меня чай уже налит....

Александр Дубков

Фу! Отдышусь.

Валерий Львутин

=Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.=😜 😂

Владимир Спирин

в нашем сумашедшем мире и хищникам надо смотреть по сторонам

G@
Gorgona @

смотрю по сторонам когда дорогу перехожу... машинам пофиг ...

Борис Елисеев

Каким бы не был ты упрямым - в житейский попадёшь капкан.

Владимир Соколов

Хищниками не занимаемся, в цене водоплавающие птицы.

Татьяна Зайцева

ерунда...иногда жертва сама становиться хищником

Алексей

Охотник смотрит прямо. Хищник ищет укрытие.

Tipomissiya Ya

А куда смотрит трусливый хищник?😉

Виталий Богданов

Животные всегда смотрят в глаза

Рауан Бердиев

Остерегайтесь падальщиков.

Игорь Малинин

ТАК ЖЕРТВА ДРИСНУТЬ ХОЧЕТ

Sergey Oskolkov

Трухает и свалить желает

Ве
Веселый

Пора решить кто же вы?

Ирина Ефремова

Это лично мне?😉

Ве
Веселый

Нет я вообще

Владимир Фуфаев

А кто сегодня жертва ?

Вл
Владимир

Куда же смотрите Вы?

Ирина Ефремова

А УГАДАЙТЕ!!!!😋

Вл
Владимир

Сдаётся мне,смотрите вы прямо.Интересно,угадал?

Ирина Ефремова

.......................................ВЕРНО !!!,.............................👏 😋 👍

Вл
Владимир

Искренне рад!