Иванов Вадим

можно ли есть "холодец" в следующем году?🤔

Ответы
Ангел L

холодец нужно будет съесть в течение 1—2 дней. Всё-таки мясо – продукт скоропортящийся, и поэтому здоровьем рисковать не стоит...😉это без шуток🤷‍♀️

Геннадий Балабанов

Для укрепления суставов.👍

Коля Середин

холодец-костный продукт,который нужно уметь хранить

Екатерина Лю

Конечно, свинья - это по китайскому гороскопу. А у христиан 2019 год будет годом Парящего Орла. Вот пусть китайцы и не едят холодец!

Роман Кроллау

не можно , а нужно . нужно показать свинье ,что с ней будет если она начнёт вести себя по свински . с людьми так же .

Галина Ромашова

Можно, если приготовишь а старом году.....а вообще, можно всегда и в любое время. Все остальное предрассудки.

Лидия Кимач

Прошлогодний не стоит, а вот свежего приготовить - только на здоровье! А в чем проблема?

Иванов Вадим

холодец делается из свинины, а символ года свинина!

Ангел L

я делаю куринный с добовлением кусочка говядины..🤷‍♀️ .очень вкусно☺️

Лидия Кимач

Делайте из говядины, курицы, индейки! Я не китаянка и годы не считаю как у них. Мне параллельно какого животного там они празднуют😎

Чио-Чио-Сан

можно, если сделали 30-31 декабря прошлого года, то 1-го января следующего ещё съедобно

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 Кушайте на здоровье!

Баба Яга

Можно:))) знаю такого чела, который его разогревает даже...и ест:)

Лариса Богуш

Можно и нужно! Очень полезная еда, если не переедать чрезмерно.

Ли
Лика

Конечно!есть много сходного мяса за место символа года!

Alexandr Chubikov

Конечно... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Ве
Ветер

Ешьте. У вас из рук его никто выбивать не будет.

Галина Золотарева

Говяжий пожалуйста! Тоже вкусный и полезнее ....

Свет - Мария Стрижевская

Я УЖЕ ЕЛА , ( СВИНЬЯ ВСЁ ЖРЁТ НАТО ОНА И СВИНЬЯ )

Ольга

Только по окончании рождественского поста.

Лидия Мирошниченко

Конечно можно,он полезный для здоровья.

Mарго Беккер

Ни в коем случае...Козлёночком станешь!

Людмила Милая

Я заливное из языка делать буду )))

Любовь Вотинцева

оооооооооо я его и в будущем буду

Валентина Заворотько

можно. если его сварили 31 декабря