Татьяна Третьякова

Всю жизнь посвятила работе. а о личной жизни думала во вторую очередь. Думала. что "моё от меня не уйдёт"... А оно ушло... И вот уже 45, а у меня ни семьи, ни детей... а только одна работа... да и та малооплачиваемая. зато почти любимая и отнимающая много времени... Это так.. "мысли вслух" ...((( Просьба: вдохновите нытика))

Ответы
Мила Бокарева

займитесь любимым хобби, а. да вот еще у моей подруги тетя 60 лет выучила английский язык ( ну относительно) вышла за муж за итальянца ( на сате знакомств нашла) сейчас живет в Италии смотрит мир ( сменила полностью обстановку, по своему счастлива)

Дмитрий Иванов

Ты просто фанатка своей работы, так жизнь и пройдет в серых буднях работы, плюнь ты на эту работу, ищи свое счастье, ищи в жизни радость!!! А 45 баба ягодка опять, начало второй молодости, самый расцвет сил 😊😊😊😊😉

Татьяна Третьякова

Да по мне и баба-то не скажешь... Всё "девушкой" кличут))) Хотя... у нас и в 60 девушка и в 70... Ох и время пошло! 😏

Дмитрий Иванов

Так если для нас Вы все девочки!!!

Татьяна Третьякова

Эт точно! )))

Дмитрий Иванов

Так оно и есть 😉

Дмитрий Иванов

Вот! Улыбался чаще и всё будет хорошо 👍👌

Muza

В 45 жизнь не заканчивается, срочно замуж, или хотя бы родить ребёнка. Я недавно встретила одну успешную женщину из юности,. Всего добилась, живёт с котом. Об одном жалеет, что не родила ребёнка.

Десант

Работа работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

Ну я работаю на нелюбимой работе, а льтернативы у нас в огороде просто нет и ничего, жив ещё пока

Лена Елена

Моей дочери 31. Замужем неофициально, квартира в ипотеке на парня, детей нет. Вот и думаю-что будет, когда ей исполнится 40, 45, 50? Переживаю.

Татьяна Третьякова

😏 ну что будет? Парень есть, значит и дети будут - уже не одна. А там, если что и найдёт кого-нибудь.Ипотека... ну тут надо думать. Работу искать денежную. Да и что такое 31!!!

Лена Елена

Не согласна. если в 31 нужные цели не достигнуты, в 40 они вряд ли будут достигнуты. А в 50 уже надо пожинать плоды своих трудов. А плодов нет...

Татьяна Третьякова

Понятно... Ну тогда меня вы СОВСЕМ убили 😏

Василий Ветряков

У вас диагноз - одиночество. Оно съедает душу , теряется смысл жизни. Срочно влюбляйтесь, и будете летать на крыльях вдохновения !!!😄

Василий Ветряков

Ну вот, и позитивчик уже пошел ...😉 🌹

Татьяна Третьякова

А куда деваться-то!

Василий Ветряков

Вперёд...)))👉и только вперёд !!!🏃‍♀️ 💫

Se
Serg_Hp

46 это самый тот возраст чтоб начать новую жизнь.. любимую работу ты нашла теперь можно и личной жизнтю заняится

Михаил

УтихомирьсяИ поставь процент на личное.Ты хороший работник И никто от тебя не избавиться.Только найди своё)

Михаил

Не попробуешь,так и будет продолжаться)

Михаил

Попробуй точки над И)

Денис Мальцев

Вся жизнь борьба. И надо чтобы работа приносила не только удовольствие но фмнансовая сторона важна.

Заяц Анастасия

Значит ваше призвание делать что-то большее, выходить за рамки стереотипов, не быть как все

Микола Ульянов

Не одна такая ты.Это нормальное состояние человека без господства Эго-начала.

Вадим Решетняк

Надо идти в мужской коллектив и завоевать всех, а выбрать лучшего. Все будет!

Татьяна Третьякова

Поддерживаю!!! Только вот в качестве кого идти? Педагог-художник только в школе нужен, а на заводе - только "в рабочие"... да и то, сейчас везде принимают до 45!!

Вадим Решетняк

А Вы организуйте свою выставку в частях вооруженных сил, МВД и МЧС. В качестве шефской помощи. И начинайте с замполитов

Татьяна Третьякова

Здорово!))) Подумаю! 😜 Только вот замполиты уже почти все женатые)) Мне бы раньше надо было начать, с лейтенантов...

Вадим Решетняк

А Вы попробуйте, еще для ребятишек в этих частях экскурсии организуйте, чтобы всех посмотреть. В военкомат заглянуть тоже можно. Я на полном серьезе, не шуткую. Потом отпишетесь

Кс
Ксения

Родила в 43, ещё жизнь только начинается, главное понять, что Вам самой надо...

Татьяна Третьякова

Это всё здорово, но для себя как-то не привыкла.. Всю жизнь думала о Родине)))

Кс
Ксения

Ну через 10 лет она ответит Вам взаимностью в виде минимальной пенсии. Каждый живет свою жизнь так, как хочет, это Ваше право, наверное правда поздно..

Татьяна Третьякова

спасибо за поддержку

Татьяна Третьякова

успокоили...(((

Love Rice

Вы еще очень молоды,чтобы так думать,у Вас еще всё впереди,действуйте!Удачи!

Олег Стратан

В монастырь! Срочно! Желательно, в мужской: вам та понравится)))

Татьяна Третьякова

а мы им там не нужны: они ж там евнухи все)))

Олег Стратан

Блин, не было такого раньше))))))))))))

Татьяна Третьякова

А Вы там были?))

Олег Стратан

Что я Вам плохого сделал?))))) Уж лучше на Колыму))))))))))))))

Татьяна Третьякова

Вы просто так с чувством знатока советуете, что сразу, прям, уважение пробуждается: надо же, человек и там побывал))))) Ладно, спокойной ночи. Подумаю на досуге 😜

Олег Стратан

Спокойной ночи. Кстати, о птичках.. Не слушайте советов. Они ведь не от личного опыта.. наследство... Страны Советов. Хотя.. вам решать)) на досуге))

Сергей Ломов

как говорится: - хотелось бы влюбиться по уши, да дел по горло.

Татьяна Третьякова

Правильно! Но я попутно... )))😍

Ayaks Telamonid

Что-то печальненько)))давай не кисни. ..все будет зер гут

Татьяна Третьякова

))) Ой накатило!!!

Ayaks Telamonid

Держись ...попустит

Сергей Томилов

Браки совершаются на небесах. Молитесь. Бог милостлив.

Шкавир Эзот

у тебя и так всё хорошо, а у кого-то и работы нет... ))

Татьяна Третьякова

Я и это испытала

Шкавир Эзот

безработицу?

Шкавир Эзот

чего только ни бывает в нашей жизни

Виктор Пыхтин

45- это так мало. Все это ещё может быть много раз!

Татьяна Третьякова

))) Да просто отчаяние какое-то. Беспросвет...

Виктор Пыхтин

больше позитива и "усё будет у порядку"!!!