Господин Дроссельмейер

Если ваш муж привел в дом (на подворье) собаку и сказал: это моя собака, не порти мне охранного/боевого/охотничьего/рабочего пса своим сюсюканьем, ласками и играми - вы сможете?

Ответы
Ольга Фатеева

у меня были эрделька. потом чернышка яс ними спала в одной постели на команду -фас они шли без раздумья а иногда и без команды меня защищали - собака умеет думать. если правильно воспитать

Людмила

так и должно быть. Сюсюкань к собаке подпускать нельзя. У меня мать такая бестолковая. ей сколько не говори не сюсюкай с овчаркой, она втихаря это делает.

Господин Дроссельмейер

Именно так я и сделаю. Пусть без меня живут.

Людмила

Я думаю он долго один не будет. Найдется человек, который не амбиции будет свои выставлять на первое место, а уважение к рядом идущему по жизни

Господин Дроссельмейер

Надеюсь, что так. А я найду того, кто мои чувства к животному будет уважать.

Людмила

правильно,целуй собаку в зад,хорошая игрушка

Господин Дроссельмейер

Я в нос, можно?

Владимир Писарев

Как охранной Вы не подойдёте,бойцовая на дворе не живет,охотничья ,они тоже все разные

Господин Дроссельмейер

Как охранной Мы подойдем, она ещё щенок, бойцовая живёт в доме, охотничья тоже.

Владимир Писарев

А Вы что то в доминантности понимаете?Щенок какой породы И все остальные ???

Господин Дроссельмейер

А вопрос не о качествах собаки, а о том, что к членам семьи другие члены семьи, живущие под одной крышей, должны относиться одинаково.

Владимир Писарев

Про породы мне ответьте и я Вам кое что скажу

Наталья Кукина

Я бы не сюсюкалась, но не смогла бы проходить мимо и не проявлять ласку к песику

Дядя Миша

Собака, даже самая-пресамая служебная, тоже ласку любит и её чувствует.

Ир
Ирина

все решаемо,принесите домой кота-и ставьте свои условия мужчине

Господин Дроссельмейер

Например, какие?

Ир
Ирина

твой пес обязан считаться с моим котом-учи его этому в первую очередь

Господин Дроссельмейер

Как это твой пёс, что ещё за твой-мой? Живое существо а доме - разве оно не член нашей семьи?

Ир
Ирина

почему же вы ревнуете друг друга к члену семьи-смешно

Господин Дроссельмейер

Потому что ну давайте мы теперь к нашим мамам, к нашим детям будем диаметрально противоположное относиться, пусть он мне с дочерью запретит обниматься.

Ир
Ирина

я же вам дала совет,как показать мужу,что он себя неправильно ведет...а вы сразу бросились защищать тут ситуацию,которая вам в корне не нравиться...

Ирина Выдрина

уже взяла котика.....собаке здесь нечего делать.....................

Аs Для К.

не портите.защитник нужен.а не плюшевый поедатель жратвы

Господин Дроссельмейер

Пусть живёт со своим защитником. Но без меня.

Аs Для К.

пусть.его выбор🤷‍♂️

Наталья Тюленева

Не думаю, что собаку можно лаской испортить.

Господин Дроссельмейер

Он бы ещё детей запретил целовать.

Наталья Тюленева

Никогда...вот как детей не целовать, не обнимать)) пусть даже не вздумает указывать.

Господин Дроссельмейер

Говорит, делаешь из мальчика девочку... Говорил то есть.

Наталья Тюленева

Правильно воспитанный мальчик в девочку не превратится. А ласка и нежное слово точно не повредят. Какой-то мужчина сухой и строгий....

Осень

Конечно. Именно так, это же собака а не кошка

Роман Смирнов

протестируй на нем воспитание охотника

Александра Иванова

Нет, не смогу. Ведь рядом живем.

Ximera Mif

Не проблема, не люблю собак.

Сан Саныч

не я бы все равно баловал

Господин Дроссельмейер

Хороший вы человек

Сан Саныч

спасибо

Вика Родионова

Конечно. Я собачница

Юр
Юрэлла..

Нет,буду сюсюкать...

Андрей

У меня нет мужа

Андрей

Забей... хорошая погода, не правда ли? 😉🌹

Господин Дроссельмейер

Льёт как из ведра, вымокла до нитки

Андрей

Не растаяла? Уже счастье

Господин Дроссельмейер

Чай не сахарная

Андрей

👍🌹✌️😉

La
Larisa

Обязательно

Элвис-2

🖼

Господин Дроссельмейер

Тут про вас отзывы поступают

Элвис-2

Читал... Люди не способные иметь мысли.. Могут создавать только жалобы

Таня

постараюсь