Нерасторопная Женщина

Увеличение груди... Кому это надо? Ведь мужчину можно очаровать и роскошным взглядом, неправда ли?

Ответы
Татьяна Владимирская

мужчины смотрят на внешность, если услуга востребована, значит, есть предложение на спрос)) и не надо фыркать. ничо в этом особенного нет, как по мне, примерно так же востребована услуга липосакции молочных желез

Алевтина Пална

может и он, ну чего, попадется, так покажем ему что могут те, кто может заставить

Татьяна Владимирская

ой, Тындык интригует? он умеет интриговать? та я умоляю))

Ma
Mascot

Если политическая тема пойдет, так он себя сразу ж и проявит

Татьяна Владимирская

сиськи еще, не забывай))

Ma
Mascot

У Палны в планах 7-ой сайз

С К.

Зачем им взгляд? Вот сиськи как у дойной коровы- это да!!! И губы как вареники, не закрывающиеся, как у надутой куклы, приглашающую в них.... член!!!!

Александр Паук

...а все ведь от недалекого ума.

С К.

Воспитание, образование.... Всё куплено!!!!!

Нурислам Вагапов

есть и нормальные

С К.

Есть!!! Но им трудно куда- то пробиться.

Нурислам Вагапов

а зачем пробиваться...просто нормально жить

Михаил Гехт

можно и взглядом. Но если к взгляду есть красивая мордашка, стройная фигурка, грация и красивые сиськи, то это действует ещё надёжнее

Николай Скороходов

..когда мужчина видит накачанные силиконом губы .. у него возникает мысль , что и груди тоже силиконовые и даже там что снизу..

Соболев Валерий

если бы это была правда а не пафос, то женщины не грудь бы делали, а взгляд, а я ни одной дуры с нарощенным взглядом не видел.

Св
Светлана_Светлана

Была в нашем спортзале така видна чика. Рост 163, сисяндры размер 6. Содержал кто то ее. Все время кроля при деньгах.

Ва
Валерий

Нужно наверно в основном женщинам. Возможно для самоутверждения. А очаровывают не только взглядом.

Натка М_Мак

Тем, кому это прибавит уверенности в себе, например. Потому что бывают совсем печальные случаи

А П

Много ещё мест чем можно очаровать мужчину, главное чтобы эти места были очаровательными

Анюта

А то , от большой груди мужики не сбивают . Разве от этого зависит счастье ?

..

Ну да, тату-брови и наклеенные ресницы...еше можно цветные линзы на глаза )

Нерасторопная Женщина

Нуууу... а я о чём?

Европа Плюс

Канешна . Я против вмешательства в организм . Чем Бог наградил , то и носи .

Ни
Николай

Взгляд, не материален, а вот когда берёшь за большую грудь, то маешь вещь!

Vik I Am

🌏Да..) если, приоткрыть! Сундук..в котором, золото-бриллианты)))✨😂💫🌺

Роман Смирнов

видел фотку мужик лежит на одной сиське , 2 на ухо положил и накрылся

Денис

Можно очаровать чем угодно,ну а грудь с младенчества притягивает

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРАВДА СОЛНЫШКО ПРАВДА 🖼

Де
Денис

Полностью с вами согласен, каждая женщина прекрасна по своему

Сергей Дёмшин

Абсолютно верно! Мне лично вообще не нравится большие сиськи

Brown Sparrow

нет не правда. все равно все скатывается к банальному сексу