Татьяна

О ВСТРЕЧЕ! сегодня убегаю , До завтра! Завтра напишу о прекрасном, с моей точки, предложение! Думайте ребята! Всем пока! До завтра!!!)))

Ответы
Вл
Владимир

— Ай, боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака? …Вот и женись, хороняка, князь отпускает её!

Вл
Владимир

я не шучу публика нужна

Татьяна

А тебе конечно все можно!

Вл
Владимир

им полезно! я плохому не научу

Татьяна

Вытри мне слезки(

Александр Лимар

Завтра, будет завтра,если будет дано дожить до завтра! Уж лучше сегодня пожелать удачи, нынче желать на завтра.

Вл
Владимир

тань увидел привет твой написал.прошелся по твоим собеседникам всем помог с их проблемами

Татьяна

Ух, Володечка, хоть не отвечай никому)

Вл
Владимир

отвечай, им реально помощь нужна и здесь помог посмотри Звоночек кому понравилось писапл одним словом

Вл
Владимир

хрень какая то написано Мои Друзья 1 онлайн (других нет пока) и шо?

Татьяна

Я тебе писала, что мне ответили)

Вл
Владимир

я понял но както не регистрировался или с чего бы я инфу давал на сайт незнакомый

Вл
Владимир

П..дострадалицы теперь лезуть, компл. то насовал и поверили

Татьяна

Почему - то вопросы повторяются ?!))

Вл
Владимир

не ипонял вопроса, я спать

Татьяна

Уже(

Вл
Владимир

ну-ну, по-ходу на станции снова!

Вл
Владимир

Я НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН на этой посте только в обсуждайке есть В Контакт! выше уровень в плане шифрованности можешь как угодно и любую инфу только номер тел но у меня и почты 3

Татьяна

Заразилась от кого то! Ладно попробую разобраться!))))

Вл
Владимир

кинь мне пакет на почту я тебя зарег на твой номер телеф так что хрен кто поймет, кем хочешь быть; дедушкой обезьяной маесстром можно табуреткой лишь бы сайт пропустил фамилия имя я здесь че фамилию убрал регистрировался и сдуру внес

Татьяна

Я пишу в личке

Вл
Владимир

ответил уже

Карачёв Дмитрий

Попробуй не отдай тот мульён.

Татьяна

Да нет, сама))!

Карачёв Дмитрий

Мазохистка?

Татьяна

Типа))))Хуже))))

Тамара Гончарова

на ступеньках осторожнее!

Татьяна

Спасибо, и Вам))

Владимир Пихтерев

взаимно и приятных снов

Татьяна

Спасибо Володя! и Вам!)

Любовь Фомина

👌 ☺️ 🥀

Олег Соколов

Ни фига не понял.

Татьяна

Потому , что не в курсе, посмотри мои вопросы, )

Олег Соколов

Потом как-нибудь...Спасибо.

Татьяна

Ок, не пропусти сбор!)

Олег Соколов

Да, мэм...Я постараюсь, мэм.

Татьяна

))))))))

Nikola Mahkov

😀пока..

Игорь Капустин

удачи

Татьяна

Спасибо, до завтра!)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

A bien too

Владимир Пихтерев

пока