Леди Мила

Герман Греф - гражданин США , Фирма СБЕР у него зарегистрирована в Англии. Но он очень любит Россию.... Верите ?

–2
Ответы
Serg

😲 как это гражданин пиндосии? Оно что заслано к нам и потому постоянно стонет что нельзя вкладывать деньги в страну под названием Россия?

Serg

Мы же почти вовремя вывели денежки с их долговых бумаг. А вот за поставленные ресурсы 320 млрд долларов не успели. Грефа на рею!!!

Леди Мила

Там Наебулина постаралась.

Serg

Она ж только учится!!!! Девачка неопытная, что с неё взять? Ни Бентли, ни Гольфстрима нет!

Леди Мила

не скажите... побогаче многих.

Serg

Да может быть и богаче но не светит его

Десант

Так мало того - он не владелец СБЕРА, а всего лишь только наместник сбера в РФ, а настоящие владельцы сидят в англии

Леди Мила

Вот, понимаете!!!

Десант

ну дык )))

Леди Мила

а не все такие

Десант

Конечно не все, иначе бы не было таких как Пугачева и Галкин, Макаревичи всякие...

Десант

👍🌹😍

Ал
Александр

а сколько наших императоров немцев по происхождению любили россию неистово. один даже жизнь за это отдал

Леди Мила

да, по сути у нас немцы правили... Та же Екатерина. Но она приняла православие, а не второе гражданство

The Мишка На Юге

Мил) у него просроченная грин- карт) но и гражданство не отменяет любить страну где родился)

Леди Мила

ну не знаю...

Михаил Гехт

Верим. Он с России кормится, и сытно. Кому он в США и Британии нужен без российских денег?

Леди Мила

использовать - не значит любить

Михаил Гехт

А у него по любви разве что с женой, остальное бизнес

Сергей Николаевич

Гражданство ФРГ и Россия.. Сбербанк зарегистрирован в Москве.на ул.Вавилова вроде.

Леди Мила

и США .

Сергей Николаевич

Ну если тебе от этого спокойней.то хай буде

Ал
Алексей

еще бы не любить если ему тут денег дают сколь хочешь .

Ал
Алексей

таких полно у нас . вона трепач галкин и то не выдержал своего богатства . евреи

Леди Мила

С Галкиным другая ситуация

Ал
Алексей

у всех у них одно . тут брать а уважать других . а вот их уважают ли

Маша Ерёмина

Ну как источник нехилого дохда - любит, естественно

..

СБЕР под санкциями. Его бы уже дано арестовали.

Леди Мила

Чушь не говори... И США уже отменят санкции у СБЕР а

..

Для тех, кто в танке. СБЕР под санкциями

Леди Мила

Ряд дочерних структур Сбербанка, которые прежде находились под санкциями Соединённых Штатов Америки, были освобождены от ограничений 8 марта 2023 года, по решению Министерства финансов США. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5171293/

..

Википедия пишет однако - гражданин России и ФРГ.

Леди Мила

Точнее некто Herman Gref засветился владельцем британской компании Sbercoin LTD. Ни сам Греф, ни пресс-служба банка не торопятся комментировать публикации об этом, появившиеся на фоне отчёта о показателях «Сбера» в 2022 году. Невозможно читать эти новости по отдельности, ведь крупнейший банк России платит куда меньше налогов, чем кредитные организации в Европе.
Источник: https://versia.ru/rezident-ssha-german-gref-zaregistriroval-v-britanii-kompaniyu-sbercoin

Леди Мила

Дело вот в чём - недавно в сети был опубликован британский документ из которого следует, что глава всенародно любимого Сбера, ещё в январе 2001 зарегистрировал на себя в Великобритании компанию Sbercoin LTD. Ну зарегистрировал и зарегистрировал, нас этим не удивишь, мы уже ко всему привыкли. Но есть один интересный момент - Герман Оскарович в качестве страны-резидента указал, вы не поверите ... США. При этом никаких опровержений по этому факту пресс-службы Сбера не дала, т.е. судя по всему опровергать просто нечего. Так что получается, что все частные расследователи, искавшие в своё время компромат на нашего героя, просто не там рыли.

С К.

Конечно! Они все любят Россию! Они ж патриоты!!!

Леди Мила

вот, вот

С Э М

Такая вот наша международная элита)

Никифоров Валерий

И почему это меня не удивляет.

Сергей Дёмшин

Конечно, а как не верить?!

Николай Скороходов

..сказки и провокация..

Леди Мила

это правда

Леди Мила

Недавно опубликован отчёт о Германе Грефе, который показывает, что он зарегистрировал «Sbercoin LTD» в Англии в январе 2021 года. В регистрационной записи Греф указал (https://proektmedia stat.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/2023/01/gref/companies_house_document.pdf) свою страну как США.

Леди Мила

При этом Греф давно гражданин ФРГ

Qqqq Qqqqq

верить надо в себя

Юрий Пономарёв

все они евреи...

Владимир Забродин

а он мне нужон?

Леди Мила

через кредитную организацию (банк) – пенсионер может получать пенсию в кассе отделения банка или оформить банковскую карту (с 01.07.2017 года для выплаты пенсии и иных социальных выплат оформляются только карты национальной платежной системы «МИР»), и снимать денежные средства через банкомат.

Леди Мила

и Квартплата проходит через СБЕР

Владимир Забродин

Я ДАЛ ВАМ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ.

Леди Мила

одно дело НАЗНАЧАЮТ !! другое дело - ВЫПЛАЧИВАЮТ !!

Са
Саша

Нет конечно

Са
Саша

Наверное...Мила...

Леди Мила

но мы ничего не изменим

Са
Саша

Как и во всем мире...бастуют..а толка ноль...

Са
Саша

Угу...

Елена Чистякова

🤷‍♀️😉

Елена Чистякова

сама в шоке ))

Nikola Mahkov

-верю--😀