Сколько людей из Украины перебрались в Россию за время СВО и вообще сколько Украинцев в России.

Ответы
Ма
Марина

Украинцы в России занимают 8-е место по численности постоянного населения (884 007 человек или 0,68 % населения, указавших национальность по переписи 2021 года).

🆗

Ма
Марина

А теперь уже ни кто не скажет...)

Василий Бубновский

Много. Повторяю ещё раз: платить надо было работягам на Донбассе нормальные деньги - не было бы никакого сепаратизма и войны.

Василий Бубновский

Ещё раз: ты, бестолковая обезьяна, забыла, как твои соотечественники ездили шабашить в Россию?

полукровка бестолковая .это твои в россию шабашить приехали

Василий Бубновский

С этого места подробнее! Давно у тебя мания величия? В психиатрии на учете состоишь?

иди своей дорогой и хрюкай

Василий Бубновский

И давно ты у нас возомнил себя чистокровным потомком древних укров, вырывших Черное море? 🖼

Иван Никифоров

В первое время было немного по глупости. Путиноиды утверждают 5 млн. Столько нет конечно. Путиноиды лгут как всегда.

на их счёт ничего сказать.но в моём детстве в классе много было украинцев из 36 человек 🙂

Иван Никифоров

Тогда был союз...

да.именно так.вы правы

Иван Никифоров

тогда было хорошо...а сейчас поганое рф.......

тогда точно было стабильно прогнозируемо более свободно и добрее

Иван Никифоров

да конечно.

Жомарт

Две семьи украинцы из Краматорска живут у меня, я им дом свой дал, и бизнес у меня не большой поэтому работа есть..

🤝👏👍

Жомарт

Квартиру дал россиянам, которые от мобилизации, хорошая семья...

здорово

Жомарт

А во время ВОВ моя бабушка и мама отдали свой дом две семьи украинцы и одна еврейка семья, сами жили в бане с 1942 по 1949 год..

. .

Жомарт

Пролетарии всех стран соединяйтесь..

🙂

Алексей Пимяков

миллионы . у нас в подьезде только несколько семей

сколько за 30 лет интересно городов построено

Алексей Пимяков

много только я в четырех участвовал .Сумгаит Димитровград цоц город . Тольятти автоград т Наб Челны .

Ага.Вы строитель

Алексей Пимяков

нет . техник наладчик КИПиА.. новые иностранные заводы пускал . и был опыт работать с ними. ох интересно было

👍🤝

The Мишка На Юге

А сколько на половину… сам по матери Борисенко

🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Из Украины не перебрались а силой переселили .

Это вряд ли ,через силу.

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно

Ма
Марина

А зачем их насильно переселять?

Влюбленный В Жизнь)))

Из оккупированной городов

Ма
Марина

Не, они сами от бомбежек...

Виктория

А ещё из силой в Гейропу переселили..., чтоб они в грязных трусах там на площадях валялись, поляки опять же холопов плетьми в стойло силком загнали... Непокорные эти чубатые...только силу понимают, только пинками можно отрезвить...

🙂

Alexandr Tokman

а уж сколько детей украли рашисты в Украине!

это их дело кому куда ехать .да и путин ли это вообще

Alexandr Tokman

ну раз не поехал, значит путин.

в трех местах и всё он один

Alexandr Tokman

он един а трёх лицах!

от от . 🙂 минимум в двух и ни одного самого (мнение)

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

В Польше 7 миллионов, если что🤷‍♀️

ого

Отто Фон Штирлиц

здесь они русские...не провоцируй...

откуда провокация то .вот вы выдумщик

Отто Фон Штирлиц

Так звучит ...увы...

Андрей Григорьянц

Офицально больше двух милионов...

🤝

Андрей Григорьянц

Просто быстро осимилируятся...

наверное так

Андрей Григорьянц

К нам едут с востока и юга незалежной первое что делают ищют работу и жильё плюс русский язык родной...

👍верно

Александр Савватеев

А сколько сдриснули в гейропу?

в гейропу это ес

Александр Савватеев

Ес оф кос

терь ясно 🙂

Михаил Цветаев

В одной Москве их сотни тысяч..

🤝

Виталий

Три миллиона... примерно...

пока что у них там с 27 лет забирают

Виталий

А тебе нет 27?

это сравниваю с рф.сам давно снят с учета

Виталий

Молодец

🙂

Игорь Дьяков

Примерно пять миллионов.

опс

Qqqq Qqqqq

да несколько миллионов

🆗

Виктор

Несколько миллионов

🤝

Ванюшин Вениамин

Называют цифру 6 млн

ого это за время сво

Ирина Гавриловна

А тебе не пофик ли?

Ирина Гавриловна

Мне лично пофик..Русские украинцы это одно и тоже ..🥹

Маша

Много. Очень много

🆗