Albert Gizzatullin

Есть ли шанс Христа не быть "распятым" в наши дни?

–3
Ответы
Екатерина

Зайдите в церковь и скажите торговцам церковных прибамбасов: "Забирайте всё отсюда! Как вы посмели превратить дом нашего Отца в рынок?"
И посмотрим какова будет реакция))))

Екатерина

врач?

Albert Gizzatullin

Нет, врач от слова врать))) я практик, самообразовался ...

Екатерина

врать, тогда значило не лгать

Albert Gizzatullin

Современной медицине сам человек отошел на второй план, занимаются телом, вернее частями тела...

Екатерина

верно....но пока что так....пока так.....без неё было бы больше смертей...

Майя Бирюкова

Хм. Исус Христос сильный воин. Он Верховный Ангел, глава Небесного правительства Земли. Духовная личность. И как, как могут люди распять его вновь? Да и зачем?

Albert Gizzatullin

История повторяется и каждый раз под разным соусом.

Майя Бирюкова

Ну... как может повторятся конкретно эта история? Разве Бог посылает нового Мессию? Или... Нас можно ещё раз выкупить? Что-то вы не говориваете😁

Albert Gizzatullin

На земле всегда есть кто то от бога,Месссия никогда не прерывается, эту Миссию кто то видит, а кто то нет.

Майя Бирюкова

Согласна с вами. Через Библию Господь сообщает:"Я ничего не делаю, не сказав своим друзьям пророкам". Но... Мессия один. И если кто его не видит... То и видить ему не обязательно. Пророк Мухаммед написал:" Бог закроет глаза чтобы они его не видели и заклеит рот, чтобы не говорили о Нём, тем кто не угоден ему. Это первый текст Корана.

Иван

это на смом деле не важно . главное что-бы овцы поняли суть того что он им говорил и делал. не поймем так и будем скрепки продавать холодными звонками)

Евгений Антонюк

не знаю как на счет распятия, но федеральный судья на него нашелся бы, думаю, так, к сожалению .хотя , жалеть в этом случае надо судью, гореть ей в аду

Albert Gizzatullin

С вами спорит очень трудно, а прокурора куда дел...))))

Евгений Антонюк

дело будет рассмотрено в особом порядке без прокурора 🙂

Albert Gizzatullin

особый порядок- беспредел, без прокурора и психиатра, никак.

Евгений Антонюк

а кто пожалуется?

Albert Gizzatullin

для общества, для цивилизации, не "дикари" же...

Zоя

Его так такогого уже практически нет, жив пока на Руси, на западе его давно не только распяли но и сделали ни кем...ни женщина ни мужчина.....

Арина Богуславски

А кто же его распял...? Ведь это его был выбор , он сам этого хотел...Однако, боли не чувствовал, вышел из тела до того...

Albert Gizzatullin

Его выбор очевиден- жизнь,его же распяли священники за богохульство...

Арина Богуславски

Это версия по Библии.......

Albert Gizzatullin

Может быть, но это событие преподносится совсем по другому...

Арина Богуславски

Всегда ложь была рядом, как в наши времена, так и тогда...

Ша
Шамсуддин

в Хадисах написано что когда Иисус Иса мир ему спустится на землю НЕ Мусульмане будут бросать в него камни

Albert Gizzatullin

горбатого даже могила не спасет...😊

Вадим Иванов

Ни малейшего. Ему не поверят и сунут в дурку. Слишком многие не заинтересованы в "Царстве божием на Земле".

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь....

Максим Jw

Здравствуйте, Альберт 🙂 сегодня Иисус Христос это архангел Михаил, царь божьего небесного царства 🙂

Albert Gizzatullin

Приветствую Вас,приветствую Казахстан!, возможно и так, вопрос в том, есть ли жизнь на Марсе )))

Максим Jw

Марс для жизни не предусмотрен самим Богом Творцом 🙂

Albert Gizzatullin

Возможно, у меня сомнение, по моему мы на Марсе...

Максим Jw

Что вы курите? Гашиш, марихуана, канабис? 🙂

Albert Gizzatullin

Мы не курящие, однако, грибочки едим..

Андрей Пивенко

нет, толстячки которые с рабов божьих трясут денюжки, не дадут ему сбежать на родину😠

Albert Gizzatullin

руки длинные...)))

Z*
Z*Ирина

у нас сегодня мораторий на смертную казнь
так что не грозило бы ему умереть на кресте

Z*
Z*Ирина

А самых упрямых в первые пять палат.

Albert Gizzatullin

умные и есть шибко упрямые...🌹🌹🌹

Z*
Z*Ирина

Это вообще два разных качества.
у умных есть аргументы и причины .. а у глупых только упрямство .

Albert Gizzatullin

глупость это должность...

Z*
Z*Ирина

А кто первым одел халат, тот и доктор.

Камилов Камил Хамзаевич

так есть же фильм по его сюжету Христос попадает в наши дни и его хорошо побили ☝️🥺

Albert Gizzatullin

А название фильма помнишь?

Камилов Камил Хамзаевич

нет, помню что он был американским

Ге
Геймер

шанс есть, но любой социум инакомыслящих преследует и, как правило, наказывает

Albert Gizzatullin

из страха потерять нажитое "непосильным" трудом...)))

Ге
Геймер

из страха изменений своего ништяк

Alisa Warshavsky

Да! Ему не то что до креста не дожить, даже до полицейского захвата...

Albert Gizzatullin

Мрачные мысли, однако...все умеют читать писать, даже по своему любят...)))

Юж
Южанка

Сейчас столько проповедников и нравоучителей... И все живы.🤷‍♀️

Albert Gizzatullin

По моему, масштаб не тот и направление и глубина...

Юж
Южанка

Просто слушатели стали менее наивными...

Albert Gizzatullin

Какой проповедник, такие и последователи...ждать что то чего то вряд ли стоит...Раб не может освобождать от рабство....

Юж
Южанка

Так Иисус нас всех в рабство и загнал... Теперь все мы - рабы Божьи. Так и было задумано?

Albert Gizzatullin

В сомом деле он же не создавал религию, потом придумали...сами люди...

Z*
Z *Ирина*

Казни от имени государства под запретом.. Только террористы если

Albert Gizzatullin

Конечно, а вы щекотку боитесь?

Z*
Z *Ирина*

Альберт это сценическое имя? или так назвали родители?😁

Albert Gizzatullin

Да, истинное...что есть то и написано..

Z*
Z *Ирина*

Почти как Эйнштейн.. 🥳🥳🥳

Albert Gizzatullin

Алхимик..

Артемий Мацнев Z

Увы, в наши дни со Христом поступили бы на много страшнее и хуже...

Albert Gizzatullin

Ваша мудрость зашкаливает....)🤣

Артемий Мацнев Z

Ничего смешного!

Albert Gizzatullin

А где взять Деву Марию...)

Артемий Мацнев Z

Сейчас отправлю в ЧС за богохульство!!!

Николай Скороходов

есть .. а Жанну д Арк .. сожгли на костре .. спасительницу Франции..

Albert Gizzatullin

но она выполнила свой долг...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авель умир от брата зато что понял зачем нужна жертва Хреста

Albert Gizzatullin

Авель пал жертвой зависти, Христос пал жертвой жадности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , но если вы умеите читать внемательно перечитайте ,

Albert Gizzatullin

возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никаких вазможно , это прециндент в истории вселеной , когда Адам будучи совершеным совершил преступление сьв запретный плод , который семвалезировал власть Бога

Albert Gizzatullin

Адам был не совершенен, не мог жить на земле.

Лида Бавинова

АБСОЛЮТНО ..на этот раз этого не будет..просто ЯВИТ Себя МИРУ.

Albert Gizzatullin

По моему лучше не стали, деградировали...

Лида Бавинова

не обобщаю.