Albert Gizzatullin

Есть ли шанс Христа не быть "распятым" в наши дни?

−3
Ответы · страница 3
Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Люди не изменились

Albert Gizzatullin

как не изменились, умеют писать и читать...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Много знание уму не научает

Albert Gizzatullin

ум же слишком примитивный, решает только такой вопрос-хорошо или плохо. не умеет размышлять...

Albert Gizzatullin

нет никаких индивидуальностей, есть у человека ум, разум, интеллект, и ум из них самый примитивный...

Albert Gizzatullin

у всех без исключения...))

Ле
Лена

Шанс есть всегда.

Albert Gizzatullin

А как вы думаете, человек имеющее могущество стереть землю в порошок, дал себя распять...

Ле
Лена

Бог, сотворив нас и подарил нам жизнь и свободу выбора. Каждый человек может сделать свой выбор. И перед этим выбором Бог отказался от своего могущества. Он это сделал для того, чтобы человек сам мог проявить и показать себя, сделать свой выбор, стать тем, кем он хочет быть, прожить так, как он считает нужным. И это все в дальнейшем определит его место в вечности.

Albert Gizzatullin

Человек уникальное творение бога, он создал его как подобие себе, нет никого более могущественнее чем человек на земле, а почему же он в таком жалком состояние...

Гудвин

Благодаря РЕНтв.)

Albert Gizzatullin

А рентв не распяли, что ли,,.))

Фи
Фигаро

запрут в дурку...

Влади Мир

Ни малейшего.

Сергей Лисовский

Наверно нету

Albert Gizzatullin

Какими были такими и остались, значит не раскаялись...

Сергей Лисовский

Даже хуже чем были раньше люди

Albert Gizzatullin

но у нас же есть знания умеем читать и писать иногда даже думаем...

Сергей Лисовский

Есть, да не у всех национальностей

Сергей Лисовский

Каннибализм, до сих пор процветает

Albert Gizzatullin

Съели Кука, однако...уважали...)

Алексей Неважно

🖼

Алексей Неважно

🤣🤣🤣🤣 а вы не отделяете буддизм и аврамические религии?

Albert Gizzatullin

Вы путаете что то, религию придумали люди...

Алексей Неважно

Проблема в том что буддизм это не религия🤣🤣🤣

Albert Gizzatullin

А Иисус какое отношение имеет к религии...

Алексей Неважно

Так он основная фигура в созданном аврамическом течении🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Никаких!

Albert Gizzatullin

Трусость это отсутствие знании, а что вам мешает достичь этих знании...

Характер- Не Подарок

Мне ничего не мешает. Я осознаю, что происходит вокруг. Столько равнодушия.....

Albert Gizzatullin

Например, я слушаю неординарную, смелую женщину Вислобоковой С.Л. для себя получаю знания, а может быть вы для себя тоже что то найдете.

Характер- Не Подарок

Я сама неординарная, смелая, сильная. Но на баррикады не полезу. Задор уже не тот.

Albert Gizzatullin

Зачем лезть в баррикады, сейчас не такое время, можете поделиться своей мудростью с другими, узнать от других что то новое.

Эл
Эльвира

Конечно

Albert Gizzatullin

Просто хотел сказать, чистый ребенок хочет развиваться в чистой среде, и он очищает свое окружение, а женщина очищение испытывает как токсикоз.

Эл
Эльвира

Дети все чистые. А почему токсикоз - я не знаю. Может, новые гормоны отравляют организм.

Ко
Константин

Токсикоз кстати есть только у людей. А зверей на планете Земля такого эффекта нету.

Albert Gizzatullin

Чем чище организм. тем больше нагрузок выдерживает, недавно смотрел видео там Шемшук В.А .рассказывает очень интересно о людях какие они были раньше. такого я еще не знал...

Эл
Эльвира

Организм у них был чистый, а при родах умирали не редко.

Алексей

Есть

Вера Ситникова

Нет

Albert Gizzatullin

ни одного положительного ответа, все хотят "распять"))

Вера Ситникова

Всё не хотят распять. Просто смысл распятия был в искуплении грехов всех людей. Он бы и сам не принял другого варианта развития событий.

Albert Gizzatullin

А почему тогда страдаем? Все безгрешные поэтому грешат?

Вера Ситникова

Поэтому и страдаем, что грешим. Нет безгрешных людей. Человек рождён во грехе.

Albert Gizzatullin

Бог создал его безгрешным...откуда грехи...

Вера Ситникова

Он взял на себя все грехи человечества.