Кы
Кызыма)

Что ж так холодно то, а? За что вы только эту осень любите... К вам тоже резкое похолодание пришло?))

Ответы
",
",,",,",,",,"

пришло. несколько дней назад шла после работы домой в такой тишине!!! даже странным показалось...как перед бурей. у нас море рядом и затишье, безветрие за редкость. а утром снова на работу шла по ковру из листьев. за ночь многие деревья разделись...вот оно к чему- к морозам.

Кы
Кызыма)

А у нас ветер сильный был. Вот и надуло.)

",
",,",,",,",,"

🌹🙄

Сергей Радиевич Фасулати

А у нас в Питере оно вчера закончилось, теперь опять потепление! Правда, оно будет с почти сплошными дождями, но в ноябре уже только при этом и тепло. Иначе - мороз.

Татьяна Морозова

да, и у нас холодно, лёгкий ледок на воде в бочке и снежок не хочет таять, вот только прогноз к субботе обещает потепление...

Кы
Кызыма)

Это где?

Татьяна Морозова

это под Москвой...мои израильские друзья, увидев на скайпе снимок моего сада сейчас, говорят, что и там дожди перепадают...

Asmadey Richard's

Ну как раз сегодня то и подкралось с утреца, но довольны по своему!!! Мы уже купили куртку из новой коллекции, а вы? 😁

Кы
Кызыма)

Мы тоже, но нам не помогает))) вот думаю, маски продают?)))

Asmadey Richard's

Как не помогает? 😳 Это так печально

Muza

да...Бр! Вчера достала зимние ботинки, а нынче надену длинное пальто. Щиколотки мёрзнут даже в брюках.

Т@
Т@Ня

Да, пару дней назад было больше +10 . Теперь днём +2. Ночью минус. Снежок. Рановато снег выпал.

Кы
Кызыма)

Эт точно)))

Doc.

Кхм....

Т@
Т@Ня

Вот тебе и кхм...а ты про какой-то снег. )))

Кы
Кызыма)

В переносном смысле, Док.))

Doc.

Я - понял. 😏 Без всяких двусмысленностей.

Шер Исаматов

если бы... хоть дождик прошел сегодня, а так - теплынь, как лето в Москве и Подмосковье... *)))

Кы
Кызыма)

В такие моменты, я начинаю завидовать родным и знакомым из Узбекистана.))

Шер Исаматов

*)))

Na
Natali

Я ее и не люблю. Лучше уж зима. Холодно стало. На той неделе плюс 16.Сейчас 2 градуса

Кы
Кызыма)

Вот тоже самое почти.

Na
Natali

Ты недалеко от меня. Правда мне кажется у вас всегда немного прохладнее на градус на два

Кы
Кызыма)

А вы где?

Na
Natali

Самара

Кы
Кызыма)

У нас попрохладнее.)

Na
Natali

Да чуть чуть.

Фидарис Нигаматьянов

у нас уже дней 10 снег лежит...температура -10, говорят в числах 10.11.19 будет -30...

Галина Мазяркина

Да, ночью был мороз, сижу дома, даже не выходила сегодня на улицу.

Кы
Кызыма)

И не выходите, там ничего хорошего.))

Галина Мазяркина

Уже и поздно.

Владимир

Молниеносно! Сидим с пингвинами решаем, как на юга улететь... 😂

Кы
Кызыма)

Когда улететь не сможете, у страусов спросите, как доплыть.))

Владимир

Ты чё?! Они же с аквалангами плывут, а у нас нету... 😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

-4, снежок небольшой. потом сказали будет плюсовая температура

Фердинанд Франц Иосифовович

Возросла ценность толстячков))) сними теплее жить в это осень

Олег Мирошников

Это только до мая будет трудно, потом полегче станет!)))))

Кы
Кызыма)

Я, как бы, и на апрель расчитывала.)))

Олег Мирошников

Как говорится, надейся на лучшее, а готовься к худшему!)))

Иван Бондарь

Очень резкое .Хотя и 10 тепла но ветер очень холодный...

Андрон Шрайбикус

Чё резкое-то, у нас зима давно... Привет из Мурманска)

Кы
Кызыма)

А у нас днём + 15, а потом сразу -2.))

Not An Angel...

У меня тепло...осень прекрасна.. и днем было +15

Кы
Кызыма)

Красота какая.)))

Not An Angel...

Да.. и солнышко сегодня было...просто рай)

Кы
Кызыма)

Где такая красота?)

Not An Angel...

Ростов

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Not An Angel...

)) не за ,что

Ли
Лика

Осень люблю только за то,что после идёт зима

Алексей Голофаст

На столько резкое, что выпью обязательно!

Кы
Кызыма)

Это, как рефлекс что ли?)) При резких перепадах ))

Алексей Голофаст

Нееее...просто человек я решительный! Уж если что решил, так выпью обязательно!)))

Кы
Кызыма)

)))) может, тоже сегодня решительность продемонстрировать...)

Алексей Голофаст

Дык....тем более звёзды к этому благосклонны! И самое главное сегодня международный день девчонок и первая среда на неделе! Как говориться нет повода не выпить!

Кы
Кызыма)

)))

Тюлень Любви

дома тепло:) на улице застёгиваюсь🤗

Кы
Кызыма)

А что ещё и застёгиваться надо?)))

Тюлень Любви

не, не надо...эт я так - имидж освежить😜

Кы
Кызыма)

)))