Как Лексус

🖼угостили. щука горячего копчения. прямо из Астрахани. Любите?)))

Ответы
Наталья

Не такая уж редкая рыба, чтоб из Астрахани тащить..там и повкуснее имеется рыбка..

Ел
Елена*!*

Из Астрахани могли бы и чем то по вкуснее угостить. Щука в Астрахани не в чести.

Как Лексус

это не астраханцы))) это друзья ездили на рыбалку и привезли..

Ел
Елена*!*

Тогда понятно.

Как Лексус

я у вас была лет десять назад, нас очень здорово встречали))) 👍🌹

* Наталия ***

Щуку не люблю, в ней слишком много костей. Вот котлеты из неё очень вкусные)

Надежда Тихонова

Не люблю рыбу,хотя она полезна.Но обожаю -копчёную,хотя она НЕ ПОЛЕЗНА👍😁

Handyman

не пробовал.......после икорки и балыка врядли можно ощутить другие вкусы

Как Лексус

все хорошо по-своему)

Handyman

ага

Michael Lvovich Kunin

Жаль -у нас щука не водится.А вот сом горячего копчения это вкуснотище!

Как Лексус

а в Израиле природная рыба ещё есть?

Michael Lvovich Kunin

Очень много разновидностей.Особенно в Средиземном .Красном море и озере Кенерет.(Галилейское море). Религиозники утверждают ,Что сам Иисус ходил по нему ,аки по суху. И помог Андрею -вытащить невод полной рыбы. А вот форель,Осетр.Карп и мушт-выращивают в искусственных проточных водоемах.

Как Лексус

интересно. у вас вообще гениально организована система обеспечения водой. экономно и разумно. я читала научные работы по этой теме. и просто восхищена!

Michael Lvovich Kunin

Да . Наши опреснительные установки -обеспечивают от 15 до 20 % ..Артезианские скважины дают еще столько же.Остальное к-во забирается из озера Кенерет. На полив-сельхоз угодий используется отстой- использованной воды!

Алексей Едигарев

а я тоже в россии живу. мне тоже хочется попробовать копченную щуку.🙂

Как Лексус

высылаю кусочек!) экспресс-почтой!))))))

Виталий Ковалев

холодного копчения люблю больше,а это похоже горячего

Ва
Валерий

а ВЫ пробовали осётра горячего копчения из Астрахани?

Как Лексус

вот копчёную осетрину точно не пробовала))

Ва
Валерий

ну как же так?? это же там РОДНОЕ?

Как Лексус

так получилось(((

Ва
Валерий

а у нас в Баку когда я там жил-была и белуга и осётр в любом виде

Как Лексус

белуга это .... царь-рыба! даже страшно ее есть...

Ва
Валерий

на вкус одинаково

Мохарям Ханипов

Котельниках купил был сейчас только последнюю сиел

Как Лексус

ух, какой милый))))

Виталий

Оттуда видимо вкусна)) А так обычно ее не ем.

Сергей Владимирович

Коптим, когда в Астоахани рыбачим. Вкусно

Зера Толеутаева

Конечно ЛЮБИМ! Нас не угостили ☹☹☹☹☹

Как Лексус

посылаю кусочек!))))

Зера Толеутаева

Спасибо, было очень вкусно 😊

Как Лексус

на здоровье)))

Бродяга

Я сам Астраханец и конечно обожаю рыбу

Бродяга

Ммм.камызякский,Лиманский, Володарский районы

Как Лексус

друзья отвечают за маршрут ... поэтому точно не знаю 🤷

Бродяга

А я чаще в Москве по работе бываю,и редко на рыбалку попадаю у себя

Как Лексус

ну как же так?)))))

Бродяга

Жизнь такая

Владимир

Ты чё хочешь чтобы я слюной подовился

Как Лексус

эх, я уже все с'ела((

Владимир

Приятного аппетита

Как Лексус

в следующий раз пошлю кусочек))) уже разослала несколько)))

Владимир

Спасибо

Дмитрий Кузнецов

Белуга с Каспия....Что Ваш шурёнок...

Бабайкин Юрий

👍Еще бы пивка крафтового и рай

Бабайкин Юрий

Плохо дело...мы все работаем

Как Лексус

мы тоже работаем, но на улицу ни-ни...((((

Бабайкин Юрий

Ходим везде...но только в масках

Как Лексус

ок, прорвёмся))))

Бабайкин Юрий

Надеемся...🤝✋

Владмир

Люблю рыбу, но щуку не пробовал.

Ал
Алексей

д как то вяленая больше заходит

Сергей..

Люблю, но больше язя копчёного.

Как Лексус

ну, язь это уже круть,)

Сергей..

Ну, сами ловим...

Сергей..

👌😉