Павел

хороший левак укрепляет брак.а что тогда делает отличный

Ответы
Геннадий Левицкий

А зачем такой брак, который который требует укрепления, это же затраты материальные. В таком случае можно податься в Ислам и иметь много жён

Любовь

Вот - вот ! Пусть жена твоя и сделает хороший левак. А лучше --отличный. Прочувствуешь, и поделишься опытом )))👍😆

Котэда

чо ты сказала? Ну вот чо ты такое сказала? Теперь чел наймет следаков, спать не будет, даже если жена рядом....

Любовь

ПРивет, Котэда ! Это просто совет проверить свой вопрос ))))

Котэда

Прива. Рад тя видеть! Продолжай проверять!))))

Любовь

АХА )))))👍😆

Светлана Бульская

Многие скажут,что два лекака.Хороший брак в укреплении не нуждается.Ну,это моё субъективное мнение.)

Надежда Тимофеева-Радаева

Гостевой,когда ни кто ни кому ни чего не должен и не обязан. Кто жил в таком браке?

Мария Давыденко Клонд

Леваки убивают брак но никак не укрепляют. Укрепляют только мужское самомнение

Алла Кузнецова

А чем отличается хороший от отличного?И не укрепляет,а разрушает

Вячеслав Ульянов

😂Небольшой левачок - укрепляет брачок☝️😜

Brown Sparrow

также как и хороший: выявляет, а стоил ли сам брак смысла)))))

Игорь Фолимонов

Левак,это позор,который рано или поздно брак уничтожит

Юж
Южанка

Отсутствие левака и полное отсутствие желания этого.

Просто Человек

Двойной Левак. С двумя сразу. 👍👍👍👍

На
Наталия

хороший левак разрушает брак..... и это однозначно!

ОК
Ольга Клепикова

Отличный разрушает брак. Лучшее враг хорошего...

Юлия Лебедева

Хороший укрепляет - это точно,с отличным незнаю

Га
Галина

Если есть левак, значит в семье что то не так!

Не
Несмеяна

Ошибаетесь. Разрушает по полной программе.

Путь Домой

Отличный левак- всего лишь разрушает брак.

Ма
Маргарита

И хороший и отличный все только разрушает

Я Вера

Отличный левак тоже, наверное, укрепляет

Julia Schönknecht)

Это вы так свои браки « укрепляете»?