Му
Муиз

🖼Российский журналист Дмитрий Муратов продал свою Нобелевскую премию мира на аукционе за 103 миллиона долларов. - Предоставив всю сумму в качестве пожертвования на поддержку беженцев, покидающих свои земли из-за войны в Украине.🥰Большое уважение к его гуманитарной деятельности. Как вы оцениваете его позицию?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Пиар! Муратова внесли в список иноагентов и ему грозит потеря денежных активов..

Му
Муиз

Пример: В Европе и Америке проживают 2 миллиона сирийцев, и все они приобретают новую культуру, необходимую для построения Сирии как современного государства.

Юл
Юлия

Подняться из средневековья к современному государству в нынешних условиях не просто, для этого одним свержением Асада не обойтись, У вас выработана стратегия действий ?

Му
Муиз

Два миллиона сирийцев живут в Европе,😉 учатся и учатся в течение 10 лет уже и их дети родились там, и европейская и американская культура стала их культурой больше, чем сирийская культура.🤔 Это стратегия, которой мы не сможем достичь в Сирии, если начнем с царапина...Эти люди обрели новую жизнь и им не вернуться в века.Старая....😁

Юл
Юлия

Понятно, ни о чем! Спасибо за диалог,

Му
Муиз

вам спасибо за интерес мой стране 🌹🥃♥️ за вас

Пан Стефа́н

Молоде́ц. Он иначе и не мог поступить. Но режим ... И его в иноагенты определил.

Му
Муиз

К сожалению

Александр Мамедов

Премию получил незаслуженно за гадости в адрес России.И отдал дуракам.

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вы думаете, я глуп, что обсуждаю Шарикова после того, как проанализировал вашего персонажа?🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

При этом петлюровцы, прежде чем мобилизовать
"Память о Петлюре да сгинет", - написал он позже в фельетоне "Киев-город"

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Вы думаете, я глуп, что обсуждаю Шарикова после того, как проанализировал вашего персонажа?🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

привет Шарикова удачи 🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

Шарикова удачи 🤣🤣🤣Зная, что вы не поняли и не сможете понять... собачье сердце.🤣🤣🤣🤣🤣

El Fuego

видимо он продал медаль а не премию .. сама премия около 2 млн долларов

Му
Муиз

так думаю

Moiha Guberman

Ну не все разделяют идею путина покорить Мир ядерным шантажом!

Му
Муиз

😁Да, Путин — диктатор, возглавляющий большую страну, но он не бог с такими огромными способностями, как вы себе представляете.😁

Moiha Guberman

Это коллектив на подобие Рейха!

Му
Муиз

😉

Mihail Kiranow

Как поступок одобряю. Но не понимаю, как можно продать премию.

Му
Муиз

🤷‍♂️ думаю, что это трудное решение

С Нами Бог

А можно поконкретнее , кому он передал? Точнее в какую страну?

Му
Муиз

Помощь беженцам предоставляется не какой-либо стране🤔... а Организации Объединенных Наций и ее партнерским организациям... но 👉он помертвел для детям Украины, подконтрольно ООН (ЮНИСЕФ).

Му
Муиз

👍

Нурия Шагабиева

Сейчас эту прмеию дают тем ,кто больше всего не любит Россию.

Му
Муиз

Тема журналистики немного сложна🤔Журналистика – это такая же профессия, как медицина и другие... Многие этого не понимают.🤔👉Они думают, что журналист подобен лидеру страны или лидеру партии... и т. д.🤔Эти токсичные идеи распространены в странах с абсолютным лидером.👉Метод, которым всегда следуют власти, чтобы журналист остался под их крылом и не смог сбежать.👉Политическая власть может контролировать свое общество посредством своей политической пропаганды.👉В странах неправильно так оценивать журналиста, здесь люди помогают политической власти, обманывая ее.🤔👉Работа журналистики является посредником между наукой и людьми...между законами и движениями политической власти.Нарушила она это или нет...и не прославлять ее всеми своими действиями,иначе журналистом не станешь а скорее пятая колонна🤫

Вера Сергеевна-V

Во всех профессиях всегда прослеживается человек ,его отношение к происходящему или голая зависимость от власти ,политики .Характер в любой профессии ,что шило в мешке ...не утаить .

Му
Муиз

Вы журналист?Как вы даете себе право говорить о науке журналистики и ее принципах?Когда вы ничего не знаете... Это имя невежества и высокомерия.

Вера Сергеевна-V

Вы не психолог ,Муиз В ответах и близко нет высокомерия Идет речь об отношении простого человека к происходящему ,без навязанного ему мнения , его мысли раздумья ,отношение ,скажем к вашему мнению Гневаться на выводы не надо ,если они не совпадают с Вашими ,а уж ярлыки невежества ,высокомерия и тем более не спешите вывешивать Сколько мне помнится в беседах с вами вы постоянно "выводили " вот этот дружественный 🤝-жест .

Му
Муиз

🤝🥃😉

Далеко Не Идеал...увы(

Как можно продать премию? В чем её выдают? В золотых слитках?

Му
Муиз

Он собственник и имеет на это право.😉Он получил это, потому что призывает к миру и отвергает любую идею войны😉Да, это золото

Далеко Не Идеал...увы(

Нобелевская премия выдается в золотых слитках?

Му
Муиз

да

Му
Муиз

Я думаю, что стоимость золота составляет около 8000 долларов.🤷‍♂️

Му
Муиз

🤷‍♂️

Николай Скороходов

..ври ..но знай меру .. Премия адресная ..также как и награда ..

Домафон Краузе

Молодец! Пожертвовал на виллу украинскому военкому.

Домафон Краузе

Здравствуйте! Как ваши дела?

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

Отлично, у нас есть в Стокгольм

Му
Муиз

🤣🤔почему я должен расстраиваюсь😁🤷‍♂️

Му
Муиз

🤣🤷‍♂️

Serezha Tula Tula

у нас в россии их много пусть зарабатывают на жизнь

Остап Бендера

У вас в России кроме донецких сепаратистов, переселенных в своё время из России в Украину, никого нет.

Остап Бендера

Где документ? "Объединение" это фейк российской пропаганды.

Serezha Tula Tula

🖼ты командир так что полировать будешь первым

Остап Бендера

Ты сам справишься - сядешь на бутылку, как ты любишь.

Serezha Tula Tula

ох я не знал что у тебя такие пристрастия

Пётр Ермаков

Беженцам в Европе или беженцам из Украины в России?

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения. Я изучал журналистику в России и во время моего пребывания начались проблемы с сирийским режимом, и в 2007 году я подал заявление о предоставлении убежища в России.. Россия отказала, а Швеция приняла

Николай Верниковский

Человек с большой буквы. а деньги и звания = дерьмо.

Му
Муиз

😉Есть политики, как путин 🤔которые у них больше денге и больше звания = больше дерьмо🤔 Я Вас правильно понял?

Николай Верниковский

и много бункеров-шалашей. чтобы смыться от толпы. на время. конец всё равно придёт за ним.

Му
Муиз

кому🤔

Николай Верниковский

О КОМ ТЫ ДУМАЕШЬ.

Му
Муиз

😁не знаю 🤔 но либа журналист или политик

Алекс Исаев

Только положительно, любым беженцам надо помогать

Му
Муиз

👍

Макс Янов 🇷🇺

С таким же результатом он бы мог её смыть в унитаз.

Му
Муиз

Как говорится... Кто не умеет плавать, не сможет спасти утопающего. 🤔 Вы русские и ваша республика не свобода👉По вашим выражениям🤔 Что думаете делать?

Макс Янов 🇷🇺

Уже делается. И это ой как не нравится западу.

Му
Муиз

Не надо уходить от своих внутренних проблем, ставя правых на Запад. 😁🤔Я швед сирийского происхождения. 😁Сирийский режим в Сирии с 1963 года говорит то же самое, о чем вы говорите, под разными именами. Страна... Знаете, что произошло? Сирийский народ был самым богатым народом в регионе и делал пожертвования, чтобы помочь жители Саудовской Аравии и Эмиратов. Теперь сирийцы работают рабами в Саудовской Аравии и Эмиратах 😁Во времена Советского Союза этой классовой разницы не было так, как сейчас в России... Сейчас богатые живут счастливо, а бедные живут бредовыми лозунгами.

Макс Янов 🇷🇺

Понимания вам. В перспективе.

Му
Муиз

👍

Алина N

как у него рука разжалась🤔героический поступок

Му
Муиз

🥃

Елена Стратийчук

Главное, чтобы они беженцам достались 😂😂😂😂

Му
Муиз

Я не думаю, что он говорит, но я говорю об этом как о своеобразном поощрении гуманитарной деятельности.

Елена Стратийчук

У нас этого предрстаточно🙏

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝

Da
Darius

Человек думает о том своём мире нежели об этом

Му
Муиз

👍

Камил Камилов

🍁🙏 Человек с большой буквы 🙏🍁 Поклон 🙏🍁

Му
Муиз

👍