Му
Муиз

🖼Российский журналист Дмитрий Муратов продал свою Нобелевскую премию мира на аукционе за 103 миллиона долларов. - Предоставив всю сумму в качестве пожертвования на поддержку беженцев, покидающих свои земли из-за войны в Украине.🥰Большое уважение к его гуманитарной деятельности. Как вы оцениваете его позицию?

Ответы · страница 4
Наше Благородие

Иди ты на.... со своим шпагатом.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

М(
Милочка (*)

Норм. Не последние штаны снял.

Му
Муиз

🤔

Евгений Гартман

не могу и не имею права судить

Му
Муиз

🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Молодец, кто купил интересно

Му
Муиз

Точно не знаю, но деньги идут в ЮНИСЕФ, который отвечает за помощь украинским детям.🌹

Му
Муиз

🌹🥃😉 за вас😉

Му
Муиз

🤝

Alisa Warshavsky

Редкий бриллиант!!! Человек!!!

Му
Муиз

🌹😉🥃

Алла

У Д. Муратова особый статусб

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🌹👍🥂😉

Людмила Канивец

И кого же и как он поддержал?

Му
Муиз

Украинские дети-беженцы

Му
Муиз

и я так думаю 🌹👍

Tatiyna Gontar

настоящий и правильный чел))

S.
S.м.

Вумница!

Му
Муиз

Zigota
👍💋❤️🌹🥃😉

Ал
Александр

как 103? там сама преми] - 1 млн

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Не знаю - я так новости читал.. 🤔и так как это за пожертвования, то цена может увеличиться👉От покупателя на аукционе

Ал
Александр

понтно. это они просто так денежки проводят, тобы налоги не платить, ну и засветиться, дескать, благотворители

Бастиан

Политическая проститутка.

Му
Муиз

Он журналист, а не политик

Бастиан

И политическая проститутка.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Никак. Это его личное дело.

Му
Муиз

да конечно

Эмма Коноплицкая

Его право распоряжаться...

Му
Муиз

😉

До Элвиса Не Было Ничего

Как у Власова... Он за НАТО

Му
Муиз

искал Веб-сайт ООН и резолюции Совета Безопасности: Голосования по нацизму вообще не проводится

Му
Муиз

🖼Эта фото из резолюций Совбеза и по упомянутой мною дате 16 декабря 2022 😁👉не Как вы упомянули о нацизме, они голосования по борьбе с терроризмом проводится.

Му
Муиз

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

16 это по московскому... Резолюция была внесена РФ... Борьба с героизациец нацизма, неонацизма.....

Му
Муиз

Это страница Совбеза.Такого голосования нет 😁🤔👉Впервые слышу о 😁👉Борьба с героизациец нацизма, неонацизма 🤔https://www.un.org/securitycouncil/ru/content/resolutions-adopted-security-council-2022

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а премию за что ему дали ??

Му
Муиз

😁Потому что он журналист, доказавший свою смелость отвергать войну.😁Нобелевская премия за миролюбивых людей и их работу, ведущую к укреплению мира

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - в сша есть таккер карлосн -- круче вашего пидора !!

Му
Муиз

🤣🤣🤣Каждый раз, когда я разговариваю с русским, я обнаруживаю, что его психологический комплекс - это Америка. Могу я узнать, что между вами произошло?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

много амбиций - и много возможностей -- у нас ляпнул - и упс - в израиль ))

Му
Муиз

Как я понимаю конфликт между вами. Это борьба за эксплуатацию народов мира🤔

Игорь Бухтияров

Легко пришли, легко ушли!

Му
Муиз

😂😂😂😂Но другое дело, гуда ушли😂😂😂

Наталья Львова

А премию можно продать?

Му
Муиз

😂😂😂Знаете ли ты, что слова женщины стимулируют инстинкт мужчины?🤣🤣🤣 Поэтому я сказал тебе, что любовь и секс — одно целое. 👉Любовь – это слова, которые стимулируют инстинкт влюбленных заниматься любовью.❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

🤷‍♂️Для меня это так❤️💋🌹🥃😉

Наталья Львова

Да, у мужчин про любовь все намного проще🤣

Му
Муиз

😂Он просто думает о том, как достичь цели😂😂😂😂 и что у женьшеню😂😂😂🫣🤷‍♂️

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Rita

Дуракам закон не писан.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Му
Муиз

🤔Важно то, что гуманитарная помощь доходит до украинских детей через ЮНИСЕФ.

Александр Вяткин

...или разворовывается по пути.

Му
Муиз

Я так не думаю... Я работаю в УВКБ ООН уже 10 лет и воровства нет.

Александр Вяткин

А ты и не думай.Не твой уровень.

Му
Муиз

Нет, я думал об этом 👉Во-первых, такой проповедник распространяется в странах, возглавляемых бессмертным лидером, а с другой стороны, коррупция – это культурная иерархия, укоренившаяся внутри государства.🤔Например, Россия, Сирия, Ирак, Иран, Китай... и т.д.🤔Хотя европейский гражданин призван уважать институты Организации Объединенных Наций👉 Гражданин Европы доверяет Организации Объединенных Наций больше, чем своему правительству.😁👉Отсюда результат ясен... Политическая пропаганда эксплуататорских режимов хочет, чтобы граждане их страны оставались глупыми.

Белый Ворон

у богатых свои причуды

Андрей

и какой чудик её купил

Му
Муиз

Не знаю, но оно выставлено в Доме наследия. 🤔Сумма, уплаченная за приз, получит Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ)