Марина

"Бледность -признак аристократии..." Это -в прошлом... А в какие времена стал моден загар...?))

Ответы
Зосимов Сергей

аристократы даже придумали наказание в виде загара,чтобы не допускать в общество.всего должно быть в нормальных количествах,"без фанатизма".А моду на загар пыталась,а может и ввела Коко Шанель.Она же укорачивала длинну платьев и рукавов. не сама конечно же,а те кто её обшивал.

Бесик

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок.

Речка, небо голубое —
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Александр

Загар не должен быть модным, ибо - вреден! Очень! Так как вот и кожа стареет, да и ультрафиолет - канцероген!

Марина

Согласна))

Николай Ходосевич

Среди трудового народа загар был моден всегда. Просто, сейчас аристократки берут пример с пролетариаток

Марина

😁

Muza

Во времена возможности поехать(полететь ) на курорт в жаркие страны, загар-признак возможностей.

Марина

Загар загару рознь...)

Muza

Я слышала, некоторые принимают марганцевые ванны, тоже , типа, загар, дёшево и сердита, и на южный смахивает.

Марина

Ужас! Это ж надо...додуматься...Нее...я о так называемой крестьянском...))

Muza

:))) 👍 😄

Марина

😋🌷)))

Влад..

Когда стали пить по полгода и загорать не нужно,лицо само становилось как у негра от алкоголя.

Ок
Окей

Отменили моду в конце 90 ых 20 века,выросло число онкологии.в моду вошёл ...тут надо думать..

Дмитрий Яковенко

😀😀 не знаю,но мне нравится загоревшее тело,чем бледное!!☺️🌹😀

Мирослав Бороздин

когда показали кинозвезду красивую с загаром, добавляющим шарма...

Марина

Может и так ..)

Рашид Хасьянов

загар?это кому как.Если кожа не та,то чего мучить себя...проверено.

Игорь Зверев

В Китае до сих пор люди прячутся от солнца чтоб белыми быть!!!

Марина

Аристократия...))))

Марина

Да откуда у них солнце??? Там смог вечный... Лондон давно уж отдыхает) А загар стал моден после Октябрьской революции.. Культ тела, здорового духа и здорового вида.

О
Олег Анверович Алавердинов

Это надо у негров спросить , они в этом точно разбираются.

Александр Носов

Во времена секс - революции, обнажённого тела.

Uliya Chistyakova

Говоря, что модным загар сделала Шанель.

Марина

Говорят ..)

Uliya Chistyakova

да говорят

Владимир Соколов

На Северо западе это не практиукуется

Лариса Сушильникова

В 30-ые годы прошлого столетия, 1930-1932.

Анатолий М

как идем купаться так и моден.... ))))

Елена

С тех пор, как появились солярии.

Анатолий Лапшин

Это к аристократам. Пожалуйста.

Валера Афанасьев

Маришка!да нет всё пропускаю....

Марина

Загар....? Или лето...?))