Валентина Рязанова

Ну почему сейчас никто не верит девушкам, что они родили при непорочном зачатии ? 🤷‍♀️👶

Ответы
Григорий Карпенко

Наука! ДНК-генеология! У-хромосомы. Только евреи чухаются по маме, но это так, религиозные пережитки. Не один уважающий себя человек сейчас не скажет, что он от обезьяны. Ибо получит ответ: ну ты и придурок!?

Michael Lvovich Kunin

Сейчас -возможно. У меня знакомая учительница 7 раз пыталась зачать не порочно. Ни чего не получалось ,Только на 8 раз забеременила в 45 лет. Сейчас мальчугану уже 5 лет.

Никифоров Валерий

Сейчас я понял многое -
Усе могу!
Какая ж демагогия -
Ты в роддому!
Читал я: гдей-то водится,
В одном краю -
Зачатье в рот приходится,
А родит сквозь ноздрю!

Anatolij Dridzo

А тогда, тоже, мало кто в эту сказку поверил. Это со временем впихнули, всё таки, в нестойкие в критическом отношении умы столь сомнительное утверждение.

Бо
Бока

пара трахалась в бане, а после них девушка мылась. села на скамейку, а там сперма была. вот и залетела непорочно!

Anatolij Dridzo

Может быть и так.

Владимир Забродин

Привет! Валя, да и в те времена не особо верили. Вот досужие кумушки утверждали, что Мария понесла от соседа, и=молодого парня который к ней сватался.

Владимир Забродин

Не дороже привозных. Им же тоже продать надо.

Валентина Рязанова

Конечно ! Свой труд ценят и правильно, я никогда не торговалась.

Владимир Забродин

У нас тоже была дача и машина и мы всей семьёй ездили туда и много чего выращивали. привозили и излишки раздавали соседям, родным и знакомым.

Валентина Рязанова

У меня почти никто не берёт ничего всё есть у каждого своё .В город тяжело тащить 1,5 км бездорожье по грязной тропинке. Приглашаю людей , может кто и приедет за кабачками,огурцами, если они вырастут.

Владимир Забродин

А у нас -15 км. А до остановки около 2км. Вот дети подросли поступили в ВУЗ остались мы вдвоём. а потом жене врачи запретили бывать на солнце и я остался один и без машины и дачу пришлось забросить.

Эл
Элексей

я знаю было такое . одни доигрались . в близости не до конца или у нее было тянучее а у него маленькое . но рассказала одна врачиха

Пётр Ермаков

Ну, почему не верят? Верят, конечно верят.... Иногда, правда, сами девушки не верят, удивляются даже!

Владимир Мосалёв

Береженого бог бережет- сказала монашка одевая на свечку презерватив. Извиняюсь за пошлый ответ

Константин Саратовцев

Как не верить??? Все делали ЭКО, правда природным способом, где сам процесс проявляет интерес.

Александр Елтышев

Сейчас как раз есть все основания верить этому: существует искусственное оплодотворение.

Скорпион Иванович

Так всё реставрируется и возвращается как было! Главное плати-там и рот зашьют!

Марат

Если при этом загорается Вифлеемовская звезда и приходят волхвы, то верю.

Галина Д

Потому что для этого нужны двое, как ни крути. Вы уехали на дачу, Валечка?

Валентина Рязанова

СПАСИБО. Была в Рязани каждый раз проездом. У меня там живут родственницы - моей двоюродной сестры дочки. Не приходилось бывать у них. В прошлом году у нас не было дачи, я всю зиму искала в интернете куда мне поехать не только гостить,но и помочь , так и не нашла.

Галина Д

Эх. Ко мне бы😃. Тем более я часто уезжаю в командировки

Валентина Рязанова

Дочь поторопилась купить, меня подруги звали в оренбургские деревни.

Галина Д

Так это далеко от дочери

Валентина Рязанова

Далеко,потому она решила поближе. Раньше меня была дача в Петербурге, подарила снохе, но она берега перепутала , ей мама сказала , что это она подарила и они поверили,хотя мама живёт в Оренбуржье и даже не видела этой дачи, хотя это не дача , а дом в деревне, который я строила.

Ал
Александр

для непорочного зачатия нужен хотя бы совершенный и безгрешный мужчина

Sekach Dev

Да вот именно!!! Очень распространенное явление между прочим!..))🔥

Пётр Небылицин

Где же нашли столько высоких душ, чтобы свершилось сиё действие!

Сергей Остёрский

Потому что природой предусмотрено наличие самки и самца.

Олег Котлов

Думаю у "рыболовного" кружка 2020 лет назад надо спросить.

Микото Суо 🇺🇦

Ветром надуло, что ли? 🤦‍♀️😂😂😂😂😂😂😂

Валентина Рязанова

Ну так же как деве Марии

Николай Дубинин

А зря не верят , ведь Дева Мария родила непорочной .

Валентина Рязанова

После того как от неё отказались родители , её воспитывали монахи, нет ли тут обмана и греха от них.

Николай Дубинин

Весь мир обман .