Ал
Александр

Озон ядовитей кислорода? Купил генератор озона. посторонние запахи на раз ..окисляет?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Озон это и так кислород. Только не просто кислород
А трехатомный. Запах озона это запах после дождя..... Это к примеру.
Генератор озона очищает и вообще шутка полезная, например, если в помещении зараза, то нейтрализует все микробы.

Ал
Александр

А человека не нейтрализует? Человек окисляется кислородом .. и стареет. А эта штука вроде посерьёзней

Z*
Z *Ирина*

Вам на столько дороги ваши микробы? Так ценны для вас, что вы боитесь их потерять?

Михаил Гехт

Озон -нет. Но озон практически мгновенно расщепляется на обычный, двухатомный, кислород, И АТОМАРНЫЙ КИСЛОРОД. А вот он сильнейший окислитель. Кстати, после грозы то же самое

Alex Nobody

Яд опасен в определённой дозе! После грозы озоном дышишь и ничего! Шо за паника!

Tp
Tpикcтep

Озон ядовит в больших дозах , поэтому осторожнее с его применением .

~E
~ Eva Lansca ~

Только включайте его в своё отсутствие

Максим Jw

Главное он купил, а спрашивает нас 🤣

Nikola Mahkov

-дозировано применяй--