Вадя С Хитровки

🖼 У нас в Москве снегу намело - хоть и не так, как на картинке, но тоже прилично. Чую, снегоуборочная техника будет работать на пределе. Вышел в магазин - пришлось идти по краю дороги, т.к. тротуары замело конкретно. А у вас много снега?

Ответы
Наталья К

А у нас нет снега.ветер смёл даже не нагребёшь на кустики роз.Вообще засуха у нас второй год. сначала лета и осень без нормальных дождей .и зима почти без снега.зарядкой не займёшься да и тюльпаны и чеснок на зиму без корней ушли.

Маша Ерёмина

нет. Большого снегопада давно не было. Высота снежного покрова около 25-30 см. Вообще бывают зимы, когда сугробы в городе достигают высоты 1.5 м. Так что последние зимы малоснежные...

Qqqq Qqqqq

у нас когда такое случается считается обычным рядовым случаем.

Людмила (Мила)

Нас в Подмосковье в деревне замело. Как завтра выезжать?

Вадя С Хитровки

соседка по гемодиализу в эти выходные хотела с семьёй к родственникам в деревню съездить - тоже пришлось отказаться. Если в Москве замело, то в деревне только на тракторе можно проехать, на гусеничном, и то думаю, не факт

Кошка На Раскаленной Крыше.

В севастополе было чуть-чуть. . Один день , как всегда.

Лидия Синицына

Увы...Растаял весь. Так, клочками остался... серый..

Александр Ревнивцев

У НАС ПОСТОЯННО ПОДКИДЫВАЕТ ПРИРОДА ПОНЕМНОГУ

Александр Соломатин

Нас снегом в этом году тоже не обидели... 🙂

Светлана Спицина

Масквичи захныкали, не у вас одних снежно

Вадя С Хитровки

С другой стороны, зима такой и должна быть - морозной и снежной. Эх, раньше, помню и на санках, и на лыжах и снеговиков лепили. Меня где-то такая погода, такое количество снега даже завораживает

Светлана Спицина

Это прекрасно, а дворникам ?

Вадя С Хитровки

вот им не позавидуешь

Светлана Спицина

Сама дворничаю

Ир
Ирина

Немного.Но морозец и солнышко.Красотааа.

Подрыв Устоев

Много, но везде тропинки протоптаны.

Вадя С Хитровки

Хм.. портрет на аватарке, немного напоминает Игоря Шустова - сотрудника ФЭС ( актёр Сергей Пиоро )

Подрыв Устоев

Слегка похож.

Алиса Лиса

У на. Переулок вообще не чистят

Александра

Нет, у нас переметы сегодня.

«Луиzа Каzaти»

Хватает, но тротуары чистят

Леди Мила

очень много... но мы рядом

Наталья Саломатина

МНОГО МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО

Галина Мазяркина

Тоже самое все замело.

Злобный Эльф

Он мелкий сейчас идёт.

Марго Беккер

вааще нее буваает

Ира

По самое небалуй