Лу Лу

На шестые сутки проживания на природе в палатке организьма сдалась.Перестала испытывать изжогу ,отсутствие туалетных удобств,неимение душа и...а потом плюсики!))))а у вас есть рекорд "выживаемости"?

Ответы · страница 2
Кай Фрост

Полгода в палаточном лагере. Правда настроил и баню, и мебели наделал и чего только не было... Аж уезжать не хотелось)

Лена Равриш

7суток в тех же условиях,потом приехали домоц и на след день укатили обратно на приролу в палатки еще на три дня

Сергей

Да.3,5 года в походнополевых условиях где летом до➕70,зимой до -30.Ещё и духи регулярно постреливают.

Сергей

Это не считая мелких компндировок

Татьяна Безменова

Я спокойно переношу минимум условий, так что могу про себя сказать с полной уверенностью, я очень живучая

Александр Логвиненко

Когда еда утонула, На третьи сутки пол дня гонялись за вороной с подбитым крылом. Вкуснее бульона не ел.

Александр Логвиненко

На 1001 ночь пробовал гадюку. Напоминает курицу.

Александр Логвиненко

Да, нет. Трудное детство. Железные игрушки. Всю зиму в кедах...

Александр Логвиненко

Лу. До Вас пытаюсь достучаться вторую неделю. Вы интересны неординарностью мышления. Хочу знакомства ( пока дружеского) , но без злюкостей. (их и у меня хватает).

Лу Лу

Какая прелесть!)))Я прям заулыбалась!)

Александр Логвиненко

Я рад. (если это не ёрничество).

Владимир Писарев

Начало есть!!!Можно попробовать и север куда нибудь к якутам,они вообще не моются,вот опыта наберетесь

Лу Лу

lulu.ru@mail.ru лапуль отправь . приеду к компу и посмотрю

Владимир Писарев

Отправил

Лу Лу

Как "приземлюсь"сразу отпишусь

Владимир Писарев

Буду ждать

Владимир Турулин

Месяц в лесу вдали от цивилизации и "подножный корм" ( жил по собственному желанию-выдержу-не выдержу)

Владимир Турулин

Топор,нож,спички,леска с крючком и соль

Алексей Шабунин

Блин сорри это сново я жизнь на природе это истинная свобода и сама жизнь , а город это рамки нормы .

Виталий Бугриев

Еще не разучился жопу лопухом вытирать , огонь добыть сумею. Для начала, нужна теплая одежда и нож.

Сергей Буряков

раз в год обязательно выбираюсь на природу и по две недели живу в палатке, считаю это просто кайф

Ев
Евгений

Уже после первых минут на природе , у палатки и речки он, организм который, ликует и радуется.

Анастасия Киселева

Я держу летний лесной семейный лагерь с 88 года. А ты, мадям, и не суйся. Тебе и так присунут.

Лу Лу

свали с моей странички придурошная тварь

Анастасия Киселева

Неть ... это ты с моей страницы свали. и вообще свали...

Лу Лу

ты ебанутая!ты на моей станице находишься!

Анастасия Киселева

А твои вопросы у меня в почте. Что ты здесь забыла, ебанашка?

Лу Лу

отхуяч почту и не пользуйся ею. в лесу она не нужна. голубиной пользуйся.

Иори

Есть, мне в двухтысячном году пришлось месяц жить в Испании без копейки в кармане. Выжил

Сергей Кащик

Есть - 13 суток полного голодания по Полю Бреггу, только на одной дистиллированной воде.

Шкавир Эзот

да... несколько лет вне цивилизации... а с детства рос в тайге, однажды заблудился...

Евгений Шестаков

мне проще. я на Алтае живу. Точно не считал.... месяца 2 летом - без уныния проходят.

Евгений Шестаков

приезжайте, вместе попробуем)

Евгений Шестаков

А почему нет? Вы есть в одноклассниках? Фото покажу

Татьяна

только в студенческие годы испытала такое счастье-две недели палаточной жизни

Итак.....звалась Она Татьяной

есть) 16 дней однажды жила в лесу в палатке! здорово....если бы не тучи москитов)

Дмитрий Игнатьев

Главное - под высоковольтной ЛЭП эту палатку поставить ))) Придает энергии )))

Дмитрий Игнатьев

Девушка-электрик-высоковольтщица... Это ж мечта гидравлика! 😌

Лу Лу

Прям как Лаура для Петрарки)

Дмитрий Игнатьев

Да? Ладно, положусь на Вашу компетентность в этом вопросе )))

Бабайкин Юрий

Не хочу-в детстве папа затаскал по горам.А в поле в кошарах жили по месяцу