Агния Сварогски

Есть такие места энергетические! Вот сегодня была на ВДНХ у Стеллы - памятник-монумент "Покорителям Космоса". Вот это мощь! Прям аж дух захватывает! А какие вы знаете места, где у вас дух захватило?

Ответы
А С

В детстве я жил во дворе,где на несколько семей в конце двора находился туалет-деревянный,страшный.Мало того,что нужно было,зайдя туда,не вляпаться в чью-то кучу.Самое захватывающее было то,что под тобой бегали здоровые крысы-примерно в метре от моей задницы.А теперь представьте себе всё это,да ещё тёмным вечером.

Агния Сварогски

вероятно, вы не поняли мой вопрос

А С

Вы спросили о тех местах где дух захватывает.Могу дать адрес этого туалета-вряд ли вы видели что-нибудь круче.

Агния Сварогски

Вообще-то речь шла об энергитичных местах... Впрочем вы опять не поймете

ვასო წილოსანი

🖼 середина гиблартала проход в атлантическом океане

ვასო წილოსანი

если был бы справедливость на этом земле- у тебя была бы приют для выброшенных домашних питомцев!!!

Агния Сварогски

да, он у меня будет))) когда-нибудь

ვასო წილოსანი

Будет и очень скоро ! Я тоже проверю справедливости ))))))

Владимир Асиновский

Был на ВДНХ в 1967 году.. Доменная печь№ 7 Автоматизация и механизация..........................на выставке. Аж дух захватывал. А фактически такого и небыло

Агния Сварогски

Здорово

Владимир Асиновский

А я в то время работал рядом на доменной печи № 5 Кривой Рог

Агния Сварогски

Что такое доменная печь - в трех словах?

Владимир Асиновский

агрегат для выплавки чугуна

Агния Сварогски

понятно

Бабайкин Юрий

Возле вечного огня-у нас в Алматы формировалась дивизия генерала Понфилова которая в войну отбила Москву-вечная Слава Героям!!!

Агния Сварогски

Понятно, спасибо

Юрий Дударев

к сожалению не каких. был много где видел практически все чудеса света, везде находил какой-то шлак который мешал вдохновиться.

Агния Сварогски

ну значит, это проблемы в вас

Юрий Дударев

Это значит что у меня нет не каких проблем, потому что меня это не как не удивляло... собственно это не проблема, это обыденность. 🤣 🤣

Roman Litvinov

в Лаосе , на берегу Меконга в сезон дождей , весьма сильное впечатление , аж ливер заколыхался внутри )

Агния Сварогски

Спасибо

Владимир

Дома такой монумент стоит ! Диван называется ! Ляжешь и такой дух захватывает...😂😂😂😂😂

Агния Сварогски

я серьезно

Владимир

Ты была на берегу океана во время шторма? Вот где мощь и дух захватывает ....

Агния Сварогски

Только в мыслях)) была

Владимир

Погнали ?😂

Сергей Бочков

Знаю. В ресторане, когда официант ставит перед тобой только что пожаренный шашлык.

Агния Сварогски

как-то мелко

Геннадий Коновалов

Американские горки. Рекомендую. Говорят Аушвиц - Биркенау, очень впечатляет.

Ма
Майя

У моря и на вершине Везувия . Я бы ту стеллу десятой дорогой обошла 😁

Агния Сварогски

понятно))

Ал
Александр

В субботу был у монумента отряду Старчака. Минут 10 шевелиться не мог.

Агния Сварогски

это плохая энергия

Ал
Александр

Нет, не плохая. Происходит осмысливание своей жизни.

Агния Сварогски

там где кровь и трупы - не может быть светлой энергии

Ал
Александр

Агния, я вас туда не зову, я же понимаю, что вам надо где цветочки и конфетки. Вы так любите.

Агния Сварогски

нет, я же у стеллы была, мне нужна космич. энергия

Crash Test

я как с 10 этажа у себя гляну так дух захватывает... что сердце в пятке

Агния Сварогски

высота - это понятно

Се
Серафим

А где флто этой стелы? Посмотреть бы

Се
Серафим

Вот от этой стелы дух захватило?))))))

An
Andy

Около конной статуи Амира Тимура...

Агния Сварогски

спасибо

An
Andy

И синагога в Будапеште....

Иг
Игорь

Возле Останкинской телебашни.

Агния Сварогски

ну ведь это недалеко от ВДНХ

Иг
Игорь

Совсем рядом.

Елена

Волгоград Мамаев курган!!!!!

Агния Сварогски

Уже третий, кто так говорит... Прям заинтриговалась

Елена

Вы не были???? Обязательно надо!!!!

Агния Сварогски

хорошо, спасибо

Елена

Потом напишите впечатления!!!

Агния Сварогски

обязательно

Ма
Марина

Больше как-то природные)))))

Ма
Марина

Нет, ну так-то, если подумать, у нас тоже найти можно)))) Степь-то она только по южным районам) А северная часть области сильно красиво)))))

Агния Сварогски

а степь-то всегда древнее

Ма
Марина

Ну гладко да и все)

Агния Сварогски

и все же

Ма
Марина

Все же)

Ан
Андрей

Саратов, стелла "Журавли"...

Агния Сварогски

Ну наконец-то, что-то новое))) А то все на Мамаев курган ссылаются

Виктор Федин

Волгоград Мамаев курган

Агния Сварогски

Спасибо... Прям этот Мамаев курган - все о нем))

Елена Лазутина

Гора Дива (в Симеизе).

Агния Сварогски

спасибо