Русский Корабль-Иди Нахуй

🖼Русский мир... Твари

−6
Ответы
Осеннее Настроение

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Осеннее Настроение

Зой, не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

Осеннее Настроение

Непрошибаема.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А и не буду ,после того что вы сделали в моем доме

Осеннее Настроение

Я? В вашем доме? Вы вообще адекватны?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Простите,думала русский.. прошу прощения за еще раз

Осеннее Настроение

Я русский по документам. Живу в Казахстане. Предки были казаками и говорили на трёх языках. Форт Верный, который стал столицей Казахстана, основало казачество. "Мэром" был генеральный-губернатор Колпаковский.

Человек Z

Что сделали русские в вашем доме?

Любовь Золотарева

Это еще не русский мир и это еще не война, а просто операция. Представьте, войну, когда русскому миру пришлось бороться с фашистами. Но побеждает истина. Задумайтесь над этим.

Русский Корабль-Иди Нахуй

К сожалению это уже не операция

Любовь Золотарева

Вы так ратуете за фашистов, которые не пускают своих украинцев из своих домов? Странная жалость.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Из каких домов,кого не пускают.очнитесь

Любовь Золотарева

Вот-вот.

Дм
Дмитрий....

свет в окнах горит в домах....и рядом дом взорваный полыхает.....там бы электроэнергии бы не было за пять кварталов в округе....................фотомонтаж.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дай бог что бы вы этого фотомонтажа не видели.хотя ваш совок на этом всегда жил

Дм
Дмитрий....

ваш совок ?.........а разве он не распростронялься на все соц.страны включая и вашу страну.............ну а за пожелание конечно спасибо.....на все воля Божия....все встревожены происходящим.....

Барон Де Гофмансталь

Овцы волков тоже обзывают тварями, только волкам похрен.

Виталий

вот они сейчас и хорошо сгорят в котлах, в которых их не сварили в 2014, 2015 годах, пожалели тогда...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кто их трогал.они даже не понимают что они это площадка для 2022.

Виталий

А вы ни разу не пытались предположить, что не понимаете вы??? Почему люди Донбасса и России считают иначе, вы никогда не задумывались??? Да и потом, 8 лет уже идет война, и даже не важно кто виноват, вы все эти 8 лет МОЛЧАЛИ!!! и только сейчас заверещали, когда у вас под окнами загрохотало, чисто хохлятская психология... А теперь - а нас то за шо!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это у них грохотало,а у нас 41 год как будто

Гр
Григорий

Только заметили? Я это уже 8 лет наблюдаю

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да да .. спасибо Путину скажите

Гр
Григорий

Путин, конечно вор и подонок. Но от бандеровской швали надо было избавляться

Та
Так-Тикс

Та
Так-Тикс

так вот если ты веришь в бога знай вот что ! наш создатель придумал эту жизнь совершенной ..ты думаешь что мир погибнет вместе с тобой и ничего далее больше не будет ..на самом деле даже если мы в этом сценарии погибнем мы воскреснем живыми в другом более счастливом и это в силах бога воссоздать любой наш мир ..тот ужас что мы сейчас наблюдаем не что иное как испытание наших душ на чистоту ..

На
Наблюдатель

эт Донецк. укры твари!!

На
Наблюдатель

твари укры--прячуцца среди домов

Га
Галым

Русские или Украинцы?

Виктор Ш

Это на Донбасе?

Виктор Ш

А , ну тогда да, а за разрушенные Донецк и Луганск кто? Герои?

Виктор Ш

То и делаю и не могу понять, почему в одном месте плохо, а в другом хорошо.

Nikola Mahkov

-это кого так?--

Леди Мила

Фото из Ирана

Гр
Григорий

Зоя, смотри Россия 24 и сравнивай информацию. Много лжи! Как там Бердичев? Надеюсь в месяц управимся, и будем опять ездить в гости

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фото из Харькова.Не знаю что показать,я знаю только лишь то что вижу

Гр
Григорий

Извините, Вас 30 лет оболванивают. Рекомендую всё проверять. Надеюсь весной приехать в гости

Сам Андерс'н

Это где?