Русский Корабль-Иди Нахуй

🖼Русский мир... Твари

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Человек Z

А что сделали русские?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А что с ними?

Человек Z

Что сделали русские в вашем доме?

Русский Корабль-Иди Нахуй

На фото не видно?

Любовь Золотарева

Это еще не русский мир и это еще не война, а просто операция. Представьте, войну, когда русскому миру пришлось бороться с фашистами. Но побеждает истина. Задумайтесь над этим.

Русский Корабль-Иди Нахуй

К сожалению это уже не операция

Любовь Золотарева

Вы так ратуете за фашистов, которые не пускают своих украинцев из своих домов? Странная жалость.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Из каких домов,кого не пускают.очнитесь

Любовь Золотарева

Вот-вот.

Дм
Дмитрий....

свет в окнах горит в домах....и рядом дом взорваный полыхает.....там бы электроэнергии бы не было за пять кварталов в округе....................фотомонтаж.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дай бог что бы вы этого фотомонтажа не видели.хотя ваш совок на этом всегда жил

Дм
Дмитрий....

ваш совок ?.........а разве он не распростронялься на все соц.страны включая и вашу страну.............ну а за пожелание конечно спасибо.....на все воля Божия....все встревожены происходящим.....

Барон Де Гофмансталь

Овцы волков тоже обзывают тварями, только волкам похрен.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И волки хорошо горят

Виталий

вот они сейчас и хорошо сгорят в котлах, в которых их не сварили в 2014, 2015 годах, пожалели тогда...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кто их трогал.они даже не понимают что они это площадка для 2022.

Виталий

А вы ни разу не пытались предположить, что не понимаете вы??? Почему люди Донбасса и России считают иначе, вы никогда не задумывались??? Да и потом, 8 лет уже идет война, и даже не важно кто виноват, вы все эти 8 лет МОЛЧАЛИ!!! и только сейчас заверещали, когда у вас под окнами загрохотало, чисто хохлятская психология... А теперь - а нас то за шо!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это у них грохотало,а у нас 41 год как будто

Гр
Григорий

Только заметили? Я это уже 8 лет наблюдаю

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да да .. спасибо Путину скажите

Гр
Григорий

Путин, конечно вор и подонок. Но от бандеровской швали надо было избавляться

Ма
Марс

Ма
Марс

видео 2007 года!

Ма
Марс

ты веришь в бога?

Ма
Марс

так вот если ты веришь в бога знай вот что ! наш создатель придумал эту жизнь совершенной ..ты думаешь что мир погибнет вместе с тобой и ничего далее больше не будет ..на самом деле даже если мы в этом сценарии погибнем мы воскреснем живыми в другом более счастливом и это в силах бога воссоздать любой наш мир ..тот ужас что мы сейчас наблюдаем не что иное как испытание наших душ на чистоту ..

На
Наблюдатель

эт Донецк. укры твари!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Харьков,кацапы мрази

На
Наблюдатель

твари укры--прячуцца среди домов

Га
Галым

Русские или Украинцы?

Виктор Ш

Это на Донбасе?

Виктор Ш

А , ну тогда да, а за разрушенные Донецк и Луганск кто? Герои?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотрите новости.

Виктор Ш

То и делаю и не могу понять, почему в одном месте плохо, а в другом хорошо.

Nikola Mahkov

-это кого так?--

Nikola Mahkov

-укропы-твари--😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кацапы мрази

Леди Мила

Фото из Ирана

Гр
Григорий

Зоя, смотри Россия 24 и сравнивай информацию. Много лжи! Как там Бердичев? Надеюсь в месяц управимся, и будем опять ездить в гости

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фото из Харькова.Не знаю что показать,я знаю только лишь то что вижу

Гр
Григорий

Извините, Вас 30 лет оболванивают. Рекомендую всё проверять. Надеюсь весной приехать в гости

Гр
Григорий

Спасибо. 🌹

Сам Андерс'н

Это где?