Людмила Козырь

Нужен совет... необходимо наклеить керамическую плитку на ламинированный картон , что сделать, чтобы не отпадала \поверхность очень гладкая\

Ответы
Геннадий Фадеев

Болгаркой насечки сделайте и на хороший клей или на густотёртую красу(если по дешевле).

Людмила Козырь

Спасибо

Николай Верниковский

наложи сетку монтажную и спеплером прикрепи. я так столешницу камина делал..

Людмила Козырь

Почему то скобки степлера в фанеру бьются , а в это ДВП гнутся

Николай Верниковский

шлифани верх

Григорий

убирайте картон, поленитесь или мнимая экономия потом вам боком обойдется...

Ali Habilaev

ламинированный картон где такой откопали 7 на гипсокартон практикуется

Людмила Козырь

Ну ДВП еще называется , старая стенка еще 90 годов

Ali Habilaev

попробуйте с начало закрепить сетку с мелкими ячейками а потом как обычно плитку

David Shoumacher

Есть в магазинах средство, называется "бетонконтакт".

Людмила Козырь

Спасибо

Владимир Пихтерев

крупной шкуркой продраить,

Валерий Зотов

жидкие гвозди-момент

Людмила Козырь

Просто уже половина наклеена клеем -раствором на гипсокартон, а другая стена из ламинированного ДВП ,гладко очень , что-то надо сначала на стену наклеить шершавое

Валерий Зотов

а где вы хотите на стенке да

Людмила Козырь

Да.фартук на кухне

Валерий Зотов

ну если не жалко ламинат то там где будете клеить керамику сделать шилом не большие канавки и потом клеить жидкими гв.

Людмила Козырь

Спасибо

Ирина Брянцева

Зачистить наждаком.

Пётр Русин

специальная сетка есть а пот ом клеить или наносить раствор- и уже плитку

Сергей Афанасьев

На клей ПВА

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ошкурить.

Nikola Mahkov

клеить!

Людмила Козырь

вопрос бы......., что сделать ,чтоб не отпала....?

Nikola Mahkov

нитроклей

Руфина

таак.