Марина Рябцова

Все ищут девушку своей мечты, а бабушку своей мечты кто ни будь искал? ☺️

Ответы
Игорь Алфеев

Моя покойная бабушка и была такой бабушкой, она в уме перемножала трёхзначные числа, офигенно вкусно готовила, была всегда жизнерадостной, весёлой и чертовски любила своих внуков... но это я ещё не всё перечислил, при семи классах гимназии, она могла в разговоре засунуть за пояс любого , окончившего ВУЗ.

Сергей Рыжков

Очень важно чтобы девушка "своей мечты" через все жизненные трудности стала "бабушкой своей мечты". Только так. А на старости лет искать на стороне "бабушку своей мечты" пошло.

Дмитрий Чехлатов

Бабушка это святое, она тебе природой дана её искать не надо, а вот пожилую женщину мечты некоторые ищут. За примерами далеко ходить не надо Пугачева, Бабкина

Екатерина Щербашина

Думаю, что и бабушку, и дедушку своей мечты кто-нибудь да искал. Как сказал "НАШЕ ВСЕ" - Любви все возрасты покорны.

Геннадий Рывкин

иногда и бабушка девушка часто бабушкам сидящим у паралной я говорю девушки привет пока не кто не обиделся

Вера Мандрыгина

Ну, наверно только дедушки,хотя современным дедушкам подавай молодок, чобы жизнь мёдом не казалась!

Сергей Старостин

Сначала девушку, потом женщину, затем бабушку), очень приятно, когда это один и тот же человек!)

Ирина Ткач

искали по уходу за 1.5 годовалым ребенком.Нашли но дороговато. Экономим чтобы платить бабушке.

Мила Бокарева

галкин, Эммануэль Макрон, вот то прям на мумию замахнулся, так сказать по святым местам пошел)

Любовь..любовь!

Дедушки тоже за девушками гоняются....правда когда поймают, забывают, что с ней делать надо.....

А. Демьяненко

Если действительно Бабушку , то , как и Маму человек не выбирает , а Мамину Маму , тем более .

Виктор Киселев

так и мечты такой никогда не было, потому и не искал, бабушка- это реальность, а не мечта...

Анатолий Семков

Марина Доброго времяни суток Представьте ищут Находят Живут и живут лучше молодёжи

Марина Рябцова

Совершенно согласна!

Сергей Логинов

А зачем искать то, что есть у каждого, а если уже нет, то и искать не надо, не найдешь?

Влад..

Что же вы не ищите поношенные ботинки или туфли в магазине,чтобы их купить...

Ольга Манько

Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

Рашит Валиев

Бабушку искать может только дедушка и то наверное не откажется от молодой.

Александр Муровцев

с девушками мы становимся родителями а бабушками и дедушками нас делают

Геннадий Фадеев

Грибы и те имеют свою окраску, а у тебя да же фото нет, кота в мешке икать?

Марина Рябцова

Не умею с телефона фото на комп. перекидывать.

Геннадий Фадеев

И что подсказать не кому? Если микро диск то картридер купи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Рябцова

Комп. на работе, а дома его нет. Можете посмотреть меня в одноклассниках. А про бабушку просто шутка.

Геннадий Фадеев

Я уже забыл входа в соц-сети, да и не хочу туда окунаться...

Николай Чумак

И даже девушку искать не надо. Настанет день, когда она и сама найдётся.