Slawa Zil

Наукой доказано,что мужчина умнее женщины! ХМ! Да одна женщина может задать такой вопрос,на который сто мужиков не смогут дать ответ!)))🤣🤣🤣

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Верно,я не раз с этим сталкивался.😁 В приемном покое поликлиники сидит дежурный врач.
Входит старушка.
— Сынок, a глазюк принимает?
Не глазюк, a окулист. Уже ушел!
— Сынок, a зубнюк принимает?
Не зубнюк, a стоматолог. Нету уже.
— Сынок, a ты сам то кто будешь?
По вашему, бабуля я пи3дюк, a вообще я гинеколог.

Slawa Zil

Иной раз такую хрень сморозят,что логике не поддается!

Фариз Мухаметдинов

Знаю,знаю,как никак 47й год живу с женой.😁 Муж спрашивает жену:
Дорогая, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я в командировке?
— Я даже не знаю.
Когда тебя нет, я какая-то дикая становлюсь, на стены лезу.
Потом со стены падаю, стукаюсь и теряю сознание.
Может, кто-нибудь этим и пользуется.

Slawa Zil

🤣

Фариз Мухаметдинов

Девчонки, мой вчера пришёл в четыре утра,
— А я типа лежу в кровати и делаю вид, что сплю.
Он берет стул, садится передо мной и наблюдает.
Ну я, естественно, не выдерживаю и спрашиваю:
– А что ты делаешь?
И знаете, что он мне в ответ сказал?
– Хочу любимая, сидеть в первом ряду, когда концерт начнется!

Boris Skopenkov

Но ум характеризуется не количеством ответов единовременно на вопрос или несколько, а качеством ответа. И если вопрос не находится в ведении ума (логики, знаний), то и ответа может не быть. По закону справедливости...

Slawa Zil

Так я и имею в виду,что ,такую хрень сморозит...

Boris Skopenkov

А вот это и я имел в виду... Что глупость предполагает в лучшем случае ИРОНИЮ...(ответную глупость...). А в другом случае мужик позорит сам себя... отвечая...

Алёна

Ну если у мужчинам не хватает интеллекта, образования и воспитания ответить на какой то вопрос.... Что ж, тогда вопрос к вам, с чего ж тогда мужчины умнее? Если даже 100 мужиков не могут дать ответ? Где логика? 😂😂😂

Slawa Zil

Потому что такую чушь смороит,что ни какая логика не поможет!)))🤣

Алёна

Ну давайте по логике.... Кто умнее? Один который задал вопрос? Или 100 которые не смогли ответит?

Slawa Zil

" Один ДУРАК может задать такой вопрос,на который сто умных не ответят!)))" Не мной сказано! Народная мудрость,которая веками обоснована!🤣

Алёна

Например?

М Я

врать не надо!!! Никакая наука это не доказывала. Она наоборот доказала что у мужчин очень мало серого вещества в голове и член у них с каждым столетием становится меньше)))

Воля

Вот истинная правда. Ученые всего мира бились что бы понять чего хочет женщина. Уже почти узнали, но она в последний момент передумала.

Наталья Ершова

просто женщине иногда: выгоднее показаться не очень умной: а статистка об умственных способностях женщин это 50*50

No Ne

Мозг выдаёт прорывные решения чаще у мужиков . Это факт . Но понятие ума нет . Понятие интелекта на уровне теории .

Оксана Лаzaрева

Это природа.... или химия в наших организмах, у него тестостерон, а у нее - эстроген, да и тот периодами.

Та
Татьяна

Доказано не это. А то, что интеллект в обществе между мужчинами и женщинами распределяется 50% на 50%.

Инна

Это не совсем так. Среди мужчин больше гениев, но и идиотов больше. А женщины более усредненные)

Slawa Zil

Хоть одна логично ответила! Спасибо!🌹🌹🌹

Инна

Пожалуйста 🤝

Пан Стефа́н

Я не уверен, кто умнее. Есть и женщины, очень сильные и умные. И не уступят ни одному мужчине.

Валентина Янак

И создал Бог женщину вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко: Не руби сгоряча! Пили медлено

Анна Норис

Ну, наверное, и у мужиков найдутся такие вопросы, на которые сто женщин не ответят?

Анна Норис

Ну, наверное, и у мужиков найдутся такие вопросы, на которые сто женщин не ответят?

)..Александра) Саша Просто))

))))) а вот от любви мужчина глупеет, а женщина умнеет... тоже учёные доказали))))

Slawa Zil

)))) Вот хитрюга то!🤣

Эл
Элина

Типа кто поднимается в гору на двух ногах, а спускается на трёх ( не костыли).

Александр Кузнецов

На глупый и дурацкий вопрос—тоже мало кто нормальный ответит нормально№

Андрей Борисович

ответ можно дать всегда - вот только всегда ли сами женщины знают его

Irina Borovik

Зато мужики придумали отговорку. Женщина нелогична, А вот то спорно

Владимир С

Потому, что не посчитают нужным обратить внимание на глупую речь!

Slawa Zil

🤝👍