Т.
Таня .

Интересный момент)))))), встречаешь здесь чела...,болтаешь,о том о сём...,ну поговорили и ладно.....,нет его какое то время ,человека, ..,ну нет и нет, так эпизод, и вдруг здрасте,нарисовался...и чёт даже настроение поднялось,и рада, с какого то перепугу?, Во дела!!! ?)))))))

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, не со всеми так)

Т.
Таня .

Да,бывает..)))
А Вы,с чего?)))
А?

Т.
Таня .

Хватит на Ся наговаривать))

Т.
Таня .

Когда вы примете себя таким какой вы есть тогда вы поймёте что не под кого подстраиваться не нужно, у каждого человека есть особенности и нечего под одну гребёнку себя подстраивать