Ок
Оксана

Настоящую роковую женщину отличает благородная сдержанность и некоторая холодность?

Ответы
Вадим Юрьев

если рассматривать вопрос с точки зрения банальной эрудиции то индивидуума в условиях общественного социума раздирают противоречия, которые не могут быть описаны линейными методами и поддаются только приблизительному описанию по типу матрицы элементов эмоций и свойств интеллекта по вертикали и горизонтали соответственно, а его душевного свойства по оси Z. Воздействие социума как матрицы совокупности всех матриц может быть столь разнообразным что и настоящая роковая женщина может превратиться в девочку по вызову и девочка по вызову может подняться до царицы Савской. А потому вывод только один. Челове человеку - по обстоятельствам.

Дядя Миша

Возьми сегодня яркую помаду
И кудри взбей игривою волной.
Он на тебя не смотрит? - И не надо!
Есть тот, кто залюбуется тобой!
Купи такое платье, чтобы солнце
Завидовало дивной красоте!
Как ни крути, он больше не вернется? -
Ну и пускай! Зачем тебе не те?
Смотри, как ты изящна и прекрасна,
Ни от кого и ничего не ждешь.
Ведь в мире много радости и счастья,
В том мире, что сама ты создаешь!
Флакон духов, пленяющих и пахучих,
Улыбка глаз... И, мимо проходя,
Мужчины скажут, "Лучшая из лучших!",
А он вздохнет, что потерял тебя!

Наталья

Отличный совет и пожелание!

Наталья

Это вам спасибо за такие стихи! Бальзам для женского сердца!🌹😊👍

Наталья

Как приятно! Спасибо!

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
«– Скажи мне, как ты засыпаешь?
Я без тебя совсем не сплю…
– Ты наши встречи вспоминаешь?
– Одними ими лишь живу.

И днём и ночью, нет покоя!
Мечтаю только о тебе…
– Позволь я тайну приоткрою:
Ты лучшее в моей судьбе...

Я тоже без тебя страдаю,
Поверь: по-прежнему люблю!
От нежных слов вся замираю.
Ты прилетай скорее! Жду!»

Сорвав цветов, уже он мчался.
Всё обнимал, да целовал…
И больше с ней не расставался,
Лишь к сердцу крепко прижимал!

Ма
Марина

"Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя." ====== Получается, роковая женщина настоящая, только если есть гибель. Значит "некоторая холодность"!

Владимир Ракивненко

Все роковые женщины истории были прекрасными психологами. Они тонко чувствовали, чего хочет мужчина, когда лучше уйти, а когда – самое время для действий. Да и сегодня знание мужской психологии дает очень и очень много преимуществ, и полезно не только для завоевания обожаемого объекта, но и для удержания его возле себя.

Дмитрий Григорьев

Любовник спускается от жены лорда. Проходя мимо её супруга решает поиздеваться над ним. "Ваша супруга сегодня была как ни как холодна". Лорд, убирая пистолет в стол: -" конечно, за два часа успела остыть".😝

Ирина Бабицкая

Настоящую роковую женщину,детка отличает ВЗГЛЯД...Раньше даже учили девиц играть взглядом(не глазами),а взглядом так,шоб,как автомат Калашникова -сразу наповал...

Master Master

...роковую женщину отличает свойство вечно что-либо отчебучить или напортачить в самый неудобный или неподходящий момент... Всегда некстати...рок какой-то...

Валерий Ко

Да знал я многих холодных и сдержанных.К некоторым они холодные и сдержанные а к другим кто деньгами потрясёт они растекаются как мороженое на солнышке.

Виктор Сухачев

... мимо роковой женщины не пройдёшь, но роковая она или нет - определяет сердце.. для каждого свое- ведь одна для всех роковой быть не может...

Swp-07

Отличие в образе жизни, целях, и путях достижения целей. Она явно ни кому не подходит но вызывает интерес притворяясь хорошей женщиной.

Никифоров Валерий

Кладбище, полночь, сияет Луна,
Вижу, разрыта могила одна.
Молча мертвец протянул ко мне руки,
Нет, никогда не умру я со скуки.

Сергей Белорусский

ПРЕКРАЩАЙ БУХАТЬ

Надежда Макарова

Знайте - если рвёт поэта,
Значит, водка близко где-то.

Сергей Белорусский

ПРИХОДИ НАЛЬЮ😉

Владимир Кривченков

Хочется быть похожей на стерву, а мне нравятся больше уютные и ласковые, за которую хочется сражаться, чтобы сохранить рядом

Сергей Ледешев

Настоящую роковую женщину отличает смазаная губнушка ,лёгкая икота и проникновенные слова -красавчик отведи меня домой

Сергей Тараканов

.... роковая "тётка", это смерть!!!! , а что касаемо женщин.... , роковыми их делает сам мужик..... и выдумывает всякие эпитеты.......

Павел Вокюри

бывает думала лето в платьишке вышла на улицу и забыла ключи а мороз градусов 20 и пока открыли стала роковой

Юра Старцун

я прочитал так.....Настоящую "РЕЗИНОВУЮ" женщину отличает благородная сдержанность и некоторая холодность?

Александр Падерин

Да кто придумал такое дурацкое определение? Все мы люди роковые, Что есть рок? ...Судьба. Так её мы все имеем.

Рытzарь Дня

..это вы про вамп а роковая это на которой или ради которой или из-за которой погибают мужики!!!!!! аааааааа!!!

Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Сергей Федорович

четверо предложили чугун. спасибо за всё. только где купить