Elena Lenok

какие витамины Вы пьёте ?

Ответы
Андрей Стасюлевич

https://yandex.by/images/search?p=6&source=wiz&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB+%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B2+%D1%80%D1%8E%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D1%85&pos=198&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2F19461071_8e6c77388953c43a7c0e818285e3dcd6_800.jpg&lr=10274

Андрей Соболев

Спробуй заячий помёт, он ядрёный, он проймёт. И куды целебней мёду хошь по вкусу и не мёд. Он на вкус хотя и крут и с него бывает мрут, но какие выживают, те до старости живут.

Виталий Федянин

Аскорбинку. В чистом виде. 500 для профилактики и 1000-2000 мг для экстренной помощи при простуде. В идеале принимать в комплексе с В1 и кальцием.

Elena Lenok

👍

Стас Васильев

мы их едим. Особенно из группы Е,Б,Ц. особенно Е при отсутствии достаточного количества солнечных лучей на поверхности кожи.

Даль Светлая

ем фрукты регулярно... теперь уже на многих витаминах пишут, что вредно для здоровья, потому как они синтетические

Cepгей Дементьев

Всё что даёт Тайга.Женьшень,китайский лимонник,шиповник и т.п.Всё что связано с природой

Николай Шушпанов

А зачем здоровому организму витамины а вообще набор комплевит там есть все и сразу.

Егор Шейкин

D и только немецкие, и то не все они хорошие... Если интересно, напишу потом название

Мохарям Ханипов

силен чинк .... целый стол еще д в ..е .. если была жена то не чего не надо было бы

Валерий Мартьянов

Витамины можно употреблять, принимать, а пить можно только жидкоссссти...😉

Александр Василевский

я пью 20 капель перекиси водорода на стакан воды... натощак. Витамины не пью.

Александр Гражданов

Ни каких не пью.Химию не употребляю.Только употребляю с огорода витамины.

T&
Tолио &

Яблочные соки с градусом из своих яблок))). Натуральный продукт без химии

Николай Лазарев

Лена-девочка,пью Я водку иногда чай(но хороший)витамины с огорода🤗😂😉

Георгий Косов

Витамины лучше не пить а кушать! В чистом виде от них больше вреда чем...

Анатолий Балаба

По ходу наверное все, которые есть в реальных экологических продуктах.

Валерий Мартьянов

Витамины можно употреблять, принимать, а пить - только жидкоссссти...😉

Yrii Docenko

самый популярный витамин моей жизни 150-200 грамм водки с черным перцем

Сергей Щербаков

Привет . Аскорбинка. Ревит.🌹🍓☕🍫☕🍫😉✌️

Александр Сулименко

Самогон из персиков, груши, сливы. Лучше витаминов ещё не изобрели...