Натка М_Мак

Баю-баюшки-баю, не ложился на краю. А, хотя, давай, ложись, че я лезу в твою жизнь))

Ответы
Владимир Верещагин

И катись себе,катись...Где-то с краю твоя жизнь.(Абстракно,и отвечать некогда:к моим кошакам соседские подраться пришли,а я как раз шабашку закончил:ружьё отремонтировал.Пора опробовать)Пока ответ писал,коты притихли.Чувствуют?

Владимир Верещагин

Сходил.Чужие смылись,а мои обмуркали.Хорошо,что не скушали от радости:их семеро,а я один.Ребёнок не а счёт,он в интернете живёт.

Натка М_Мак

Обычно много котов у одиноких женщин)

Владимир Верещагин

Бывает.У меня шестеро котов,и одна кошка.Мои её не трогают,уважают.Когда приходят чужие,толпа на толпу,зовут меня на подмогу.А кошка сидит в сторонке,и муркает.Женщины...

Владимир Верещагин

Кошачья любовь.Хотелось бы и своей,а этих чертей...Опять с соседями дерутся.Поймаю соседку,хозяйку.Помиримся.

Владимир Верещагин

Котам хочется,а я просто смотреть на них должен?Пусть хоть еду отработают,с хозяйкой кошки познакомят.

Владимир Верещагин

Котам полезней.У меня ещё младший котёнок на шее,пока не до кошек.

Александр Сгибнев

" Баю-баюшки-баю , не ложился на краю . А , хотя , давай , ложись , че я лезу в твою жизнь " , -- Чегевара-Чегевара , не видать съ тебэ навару . . . .

Анатолий Рассудов

то что я по жизни скромный про себя я знаю.постелю чуток соломы и прилягу с краю....

Анатолий Рассудов

видел я как спишь ты сладко и не стал тебя будить буду я к тебе украдкой за соломой приходить.

Наталья Тюленева

😁 ой, насмешили)))))))) потом ведь волчок придет....может все-таки предупредить?)))))

Сергей

Ни чего не знаю,я конечно с краю.Как ложусь у стенки,упираются коленки.

Се
Сергей

Ура! Я лягу на краюшке, а ты скажешь мне ; Баю - баюшке ! ✌️😊✨💥

Натка М_Мак

Так я не лезу в чужие жизни

Се
Сергей

А это не в жизнь, а для сна 😊

Натка М_Мак

Ну, разрешаю тебе увидеть меня во сне

Владимир Павлов

Это значит - вы друзья как не ложитесь, для меня вы не годитесь?...))

Виталий

У нас с какой стороны не ложись- все равно будет с краю..

Евгений Бандурин

Обычно женщины ложатся с края, что-бы муж не убежал.

Гулус Нугманов

Я не ложусь у стенки....у меня упираются коленки

Натка М_Мак

Привет) давно не виделись))

Александр Бурилов

Не придёт к тебе волчёк, закрывайся на крючок

Натка М_Мак

И не нужен мне волчок, у меня есть мужичок))

Александр Бурилов

Мужичок -мужичок ... - спит наверно? Дурачоооок?

Натка М_Мак

Мой совсем не дурачок, не лентяй и не сачок

Александр Бурилов

Спит уставший не лентяй а жена то ай -я -яй
встань трудяга ,не храпи и компьютер отключи!

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю я спать у стенки - упираются коленки!

Сергей Остёрский

Не могу я спать у стенки, упираются коленки!

Сергей Остёрский

Нет, не пошел. Вопрос задан - ответил.

Натка М_Мак

А что же тогда не показываешь свои 20, если есть что показать?))))

Сергей Остёрский

Такие вопросы обсжудают на ЛП.

Натка М_Мак

Ну ты же мне предложить показать то, что есть, почему сам не хвастаешь?)))

Сергей Остёрский

На ЛП!!!

Такой Один

Не могу я спать у стенки, упираются коленки)

Галина Д

а придется!!!!!!!!!!!!!🤣

Галина Д

стенка тоже не мое🤣 👌 🤣

Галина Д

неть. на это я пАйтить не мАХу!!!!!!!!!!!! все лучшее-детям!!!!!!!!!!!

Александр Логвиненко

Я всегда ложуся с ккраю и спокойно засыпаю.

Александр Логвиненко

Если придёт волчок- сам его покусаю.

Максим Попов

Да,половая жизнь не повод для знакомства

Максим Попов

Все так быстро изменилось за последнее время

Владимир Литяйкин N

Что боишься, придёт серенький волчок..... ?

Тень

Точно мне пора спать Блин почти 6 утра

Натка М_Мак

Спокойной ночи и приятных снов)

Тень

Спасибо солнышко И тебе волшебных снов

Сергей Чип

Всегда сплю по середине

Сергей Чип

Даже когда женщина рядом по середине сплю привычка

Натка М_Мак

Мужчина не знаю, а муж привык))

Натка М_Мак

Ну, он храпит, так что все ок)))

Supermax (B.m.v.)

Ваще Вы классная!!!

Supermax (B.m.v.)

Да даже не поэтому,просто не вмешиваетесь.А это уже круто!!!