??
????

Загадка: шёл дождь. По улице шёл мужчина. На голове не было шапки, у него не было с собой зонта, не было места где спрятаться от дождя. Вопрос: как так вышло, что ни один волос на его голове не намок?

Ответы
Vova Bensman

1.Он спрятал парик в пакет! 2.Он был в другом городе! 3. Дождь шёл в другой части города! 4. Дождь шёл утром, а мужчина вечером! 5. Мужчина был лысый! 6. Мужчина был лунатиком и шёл по улице, а дождь ему приснился! 7. Мужчина был наркоманом и ему дождь только казался! 8. Было настолько жарко, что дождь испарялся уже в воздухе!

??
????

😁 🤣 прикольно, но подходит только ответ 5)

Vova Bensman

Ха, 5 это правильный ответ, а остальные просто подходят))

??
????

Особенно про то как от жары капли до земли не долете

??
????

Не долетали)

Vova Bensman

))

Сергей Фильченко

Согласно анатомии 9-го класса СШ ,даже если мужчина был лысый-полное отсутствие волос ИСКЛЮЧЕНО,ЕСЛИ ОН НЕ БОЛЬНОЙ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯМИ. Что не сказанно в загадке.А твой ответ какой,Марина?

??
????

О боги! Давайте без анатомии и вумных фраз. Расслабьтесь, это всего лишь загадка)

Сергей Фильченко

Так где твой ответ,на всего лишь загадку?

??
????

Чего ты хочешь от меня? Какой ответ

Валерий.

Два варианта либо лысый, либо богатый и над ним зонт телохранителя. Но ещё вариант который я виде улица застеклённая была.

??
????

Застекленная улица) прикольно))

Валерий.

Каких только улиц не видел. Вот например базар там везде пологи вешают над товаром и часто целофаном ряды занавешаны.

??
????

🙂 Бывает

Дмитрий Прянишников

Между струек. Подобный анекдот рассказывали про Анастаса Микояна, который от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича.

Борис Кирпиченко

...у его была шпага, которой он вертел над головой так. что ни единая капля не упала на его голову... может так?

??
????

🤣🤣🤣😂 вау, такого я ещё не читала. Браво😆

Павел Можарский

Дождь струится от звезды.
Дождь не только от воды.
Дождь из жизни и судьбы.
Дождь из были и мечты.

Алексей Бондаренко

Это просто маг был и капли дождя просто относило неведомой силой в соседнего прохожего😉

??
????

😁 маг воды

??
????

😀😃

Берсерк В

ну, самый простой вариант,он лысый и босорылый! Либо пакет из супермаркета на голову надел

Берсерк В

ну, самый простой вариант,он лысый и босорылый! Либо пакет из супермаркета на голову надел

Инга Н

лыс😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

??
????

Угадал

Инга Н

угадала😍

??
????

Блин, так вы девушка?)

Инга Н

18 лет___))))

??
????

)

Роман М

Это был Микоян, который промеж водных струек умел проскользнуть не намокнув

??
????

Или агент 007)))

Роман М

У агента 007 гаджет авторучка со встроенным раскладным зонтиком, которым можно сделать ядовитый укол.

??
????

😁😁😁😆

Александр Николаев

Мужчина лысый или дождь шёл не в том месте, где прогуливался мужичок.

??
????

Лысый

Alexey Borodkin

Это сложно, есть другая: Волосатая головка во рту работает ловко ?

??
????

Здорово, хорошее видео) родителям покажу)

Alexey Borodkin

Половина населения к сожалению ничего уже и не знает и думает , что мир всегда был таким жестоким, и деды наши не за нынешнюю страну боролись )

??
????

А особенно сейчас модно СССР грязью поливать

Alexey Borodkin

Фиг ты с ними с Эстонцами , да Латвийцами и Поляками, самое не приятное на Украине твориться , столько там друзей хороших... эх политика

??
????

Даааа, Украина это больная тема

Achat Âme

значит не чему было намокать лысый был хотя есть брови и реснички

Achat Âme

конечно не вы а тот с лысой головой безресниц и с высчипаными бровями

??
????

Ага)

Achat Âme

и вам такие нравяться

??
????

И что

Achat Âme

просто вопрос

Владимир Бамбаев

Хорошо быть лысым, если хочешь,
То под дождик волос не намочишь.

Сергей Балакирев

Вопрос интересный, я извиняюсь, может у мужчины не было волос..

??
????

Не извиняйтесь, вы ответили правильно)))

Сергей Балакирев

Значит правильно, спасио!🤗

??
????

🙂👍

Геннадий Соловьев Z

Лысый он был, раньше где-то попал под радиоактивный дождичек...

??
????

😁 кислотный дождь)

Геннадий Соловьев Z

или под кислотный...

??
????

Или так

Константин Румянцев

Спроси его самого,мне от куда знать.............................👤

??
????

Остроумно

Кто Кто

надо мужчина забрал зонта уважиться девушка дождь не было ))))

??
????

Нет)

Кто Кто

почему )

??
????

Правильный ответ - мужчина был лысым

Кто Кто

молодец ... вот

??
????

😁

Ибрагим Ибрагимов

А волосы были у него? скорее он их в парикмахерской оставил...

??
????

С чего взял?)

Ибрагим Ибрагимов

ответь, потом скажу..

??
????

Да) так в чём секрет?

Ибрагим Ибрагимов

Вопрос о гигиене

??
????

Ааааа🤣