Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Не надо засорять русскую речь иностранными словами. Не надо говорить ОК. Надо говорить ТТ ( Так Точно)

Ответы
Татьяна

У нас "засилье" иностранщины, Ок - малая толика этого, стоит-ли так зацикливаться? Я была в Берегово, там нет ни одного названия магазины, улицы и объявления на русском: только на венгерском. (Это к примеру).

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У нас спортивный город. Остановки объявляют на русском, английском и татарском.

Aс Хан

Согласен....Лучше уж полностью выговаривать слова...А не как Элочка-Людоедка из 12ти стульев...

Ники Бер

ТТ это аналог английскому ЙС (Йес Сэр).. вместо ОК говорите - Хорошо

Татьяна Алексеева

тт спс тт тт тт тт тт тт спасибо большое вам спасли можно сказать

Людмила Лемешева.

Уставное какое то.Не лучше ли простое русское Да или Понятно.

Ирина

🖼

Надежда Олесова

ну ко мне это не относится я люблю мой язык

Алексей Никифоров

А дальше пусть говорит СВД или ПКТ!

Валентина Сотник

СОГЛАСНА. ОБИДНО ЗА РУССКУЮ РЕЧЬ.

Ирина

Да.ТТ🔫 звучит убедительней.😉

Алексей Заславский

ТТ не правильно поймут.

Валентина Кочегарова

👍 😜

Люся Мила Жемчужина

Мы...военные? хахахаха

Галина Аджиева

может говорить "ага" ?

<<
<<Lissija>>

ладно...примем на ум )

Александр

Служу советскому союзу...

Людмила Столярова

ТАК ВОЕННЫЕ ГОВОРЯТ

Ел
Елена

Мне нравится "любо".

Игорь Зверев

Разрешите бегом?

Ел
Елена

? не дошло)

Игорь Зверев

Так точно и "разрешите бегом" слова из солдатского лексикона... Обывателям этого знать не обязательно!

Обсуждайка

или КС (как скажете)

Рытzарь Дня

ОК - Очень Карашооо