Все официальные документы соглашения законы конституцию похерели все и одномоментно. Слили СССР все республиканские власти в том числе.Ни одна Б и лядь не противилась.

Ответы
С К.

Все с ненавистью стали высказывать претензии. ИМ всего было мало. Кормили они Россию и так далее. Сволочи !!! Никто не подумал, что Россия ещё до 2000 - го года платила долги за войну 45- го. Никто не помог!!! А Россия отстраивала ИХ разрушенные города... Впрочем, как сейчас отстраиваем Донбасс. И дай Бог, чтобы нашим внукам снова не пришлось услышать от жителей освобождённых территорий, что мы захватчики и что то им не додали.

Про РФ словом разве обмолвился тут

С К.

А это и ненужно было.

Т е вы про своё 🙂 Понятно .

С К.

А вы про что??? Что вы имели в виду, говоря, что республики" слили"???

что веры ноль в правящих мира сего

Кошка На Раскаленной Крыше.

Б - это мы с вами. А вы вспомните , как нас готовили, какие статьи печатались в "Огоньке", в газетах, у нас широко открывались глаза, в головах появлялось сначала недоумение, потом понимание, что все плохо в СССР, некоторые до сих пор пренебрежительно его зовут совок. Поэтому простые люди были совершенно растеряны, некоторые думали, что через какое-то короткое время все восстановится.

сотворили голод дефицит

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас была дача. Много овощей и фруктов. Получали зарплату, сразу же покупали муку и мясо, сколько могли, потому что к концу месяца все стоило намного дороже. Так на пирогах и выживали.

это да хорошо было в этом плане

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это пережили. Никогда не думала о переезде в другую страну.

тож местный ))

Евгений

в том то и дело но жалуются хорошо а пальцем не поведут Но БОГИ для них ничего делать не будут пока не исправят свои ошибки и не научатся стоять за свое

🤝

Евгений

Ты знаешь у меня в лесу живет медведица и сейчас живет Так вот Пришли охотники Так она стояла за своих медвежат годков Отстояла и себя и медвежат Вся в крови но отстояла А человек просто сдает своих детей и без боя т е за деньги Ты знаешь У меня вопрос ну и как за людей стоять

люди и человеческий облик разное это (мнение)

Евгений

Человека я называю ЧЕЛОВЕКОМ а ЛЮДИ ЭТО СТАДО

только большинство в паспортах написано КАПСЛОКОМ

Евгений

Конечно помощь будет Даже не сомневайтесь

Алекс Дол

Нет смысла причитать...СОЮЗ прожил интенсивную героическую человеческую по продолжительности 70лет жизнь

собственно о том что для правящих законов нет и все слова это ветер

Алекс Дол

...на почве перегноя гнилых рыночных отношений прёт в основном западный бурьЯН...а Ульяновский ПЧеловеческий улей разорён русским медведем!

Марат

Ряд законов сохранили, например закон от 1927 года о запрете ввоза мяса и мясопродуктов из Индии.

🙂

Ир
Ирина

лишнее доказательство того,что народ никакого участия не принимает ни в каких решениях

👍👏🤝🌷

Ви
Виолетта

Как готовили украину, так и обрабатывали все Республики, готовили к развалу....

🤝🌷

Юрий Ласковец

профессийно☝️

Ви
Виолетта

Даже заговаривать о тех временах не хочется, русские семьями бежали из многих республик

Юрий Ласковец

помню!!

Ви
Виолетта

Об этом мы узнали намного позже всех этих событий, власть помалкивала о том как обошлись с русскими в отделившихся республиках, больше всех отличился Казахстан.... В родственниках у нас появились бежавшие от туда....

Юрий Ласковец

я тоже кой кого знаю

Виктор Ш

Не противились те. Кто мечтал стать царьком в своем болоте!

Татьяна Морозова

и заметьте под дружное ура ...🤣

ага.лицемеры

Татьяна Морозова

тогда это был единый народ ...((

он если и был то вовремя ВОВ (мнение)

Олег Кочетков

Так они становились хозяевами

Поэтому закон это фикция для власть имущих

Олег Кочетков

Закон в руках сильного

Alexandr Tokman

так и народу было пох....

Alexandr Tokman

этот задушенный народ полтора года успешно убивает путлеровских оккупантов защищая свою свободу и независимость. недавно в Евпатории 14 орков вырезали ночью.

это не добровольцы однако.

Alexandr Tokman

да ну нафиг?! это у вас добровольцев нет: россияне идут убивать людей в Украину за деньги, чтобы отдать кредиты и выплатить ипотеку. ну российские зэки ещё идут за "чистый лист".

Виталина

Саша. вы забыли льготы. Им еще и льготы при поступлении детей в вузы и если убьют сына. то мать и отец раньше выходят на пенсию

Alexandr Tokman.Можно подумать что вы сами в военкомате смотрели личные дела призывников.

М(
Милочка (*)

На то и б)))

🌷

Ал
Александр

ужас