Сергей

Не жалейте не о чём - жизнь продолжается , пусть фортуна Вам сегодня улыбается и пускай сегодня и не только - Вы не вспомните свой возраст и Вам сколько !!!!! Пожелание всем Женщинам этого сайта !!!

Ответы
Татьяна Коровинская (Бедина)

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием "Сказка".
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту "Сказку".

Сергей

🤝 🤝 🤝

Тамара Равва

А я всем людям на Земле Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю.. Оно сейчас дошло к тебе Я чувствую... я это знаю.. Ты в своё сердце загляни, Послушай, как оно забилось.. И это чувство сохрани, Оно навек там поселилось.. Теперь оно в тебе живёт.. Собой твой мир переполняет.. Смеётся, любит и поёт.. Поверь, что Чудеса бывают.

Ангелина Меркулова

Боже, какое счастье, что на этом сайте появляются воспитанные, порядочные, интеллигентные мужчины, способные быть нежными, внимательными...Спасибо Вашим родителям за воспитание, и Вам за создание приятного впечатления от игры и вечера 👋 ☕

Сергей

🤝

Фе
Февральчик

Возраст это опыт и уменье, вораст это прожитая жизнь, и как хочется в той жизни оказаться чтобы рука об руку идти.

Лариса Вараксина

И И И мне прошлого вовсе не жаль Спасибо вам🙏😍😍😍😍😍😍😍

Сергей

классно - как же приятно слышать что женщина довольна своим прошлым и даже через расстояние вижу вашу улыбку !!!

Лариса Вараксина

Я живу настоящим а не прошлым Что толку Ведь прошлое не вернёшь Единственное это прошлое так это песни Но Но Но и в настоящем мы многие песни слушаем с удовольствием🤗🌸🤔

Сергей

Лариса - так я не призываю жить прошлым - в моих стихах мысль простая - всё что есть и будет у вас в будущем - вы должны сказать спасибо прошлому !!

Лариса Вараксина

Естественно - прошлое плавно переходит в настоящее и это нормально и прекрасно 👌🐕👍

Сергей

🌷 🌷 🌷

**Юля**

Мне душа сказала, что мне только двадцать..., а фортуна приказала улыбаться..! 🎄 ☃️

Сергей

🤝

Татьяна Еременко

Всё то что мы успели прожить,это дар.А продолжение-это дар Бога и своего мужчины!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

Зайди в -МОЙ МИР. я тебе перешлю клип из моих картин.Мне помогли его сделать мои друзья компьютрщики.

Сергей

а набрать как ?

Татьяна Еременко

Зайди и добавь себя в мои друзья.Я приму.Но лучше во вторник,а то ещё мне будет разгребать....после окон.Они же не помогут....Я буду ждать тебя там во вторник в 19-00.

Сергей

договорились

Валентина Подгайченко

Спасибо!!!!! Вам счастье здоровье благополучие удачи везде и всегда!!! С новым годом!!!!

Сергей

взаимно и вам счастья

Любовь Овчинникова

Спасибо за пожелание, с наступающим Новым Годом! Здоровья исполнения всех желаний

Сергей

взаимно

Евгения Волохова

Спасибо Сергей ! Вам того же ! Любви, счастья, тепла и добра от всех женщин сайта !

Евгения Волохова

Я в эти предрасутки не верю, пусть 13 или еще какое либо число. Главное верить, что все хорошо !

Сергей

все верно - это я так к слову

Евгения Волохова

вот и замечательно !

Сергей

☺☺☺

Евгения Волохова

пустое сообщение пришло

Наталья )))))

Если настроение бывает разным, так пусть же чередуется хорошее с прекрасным! ;))

Сергей

все верно

Лариса Алфимова

Спасибо. Прошлого не вернешь, будущее еще за горами, а надеется надо налучшее!!!

Сергей

безусловно

Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Сергей

ну посмотрели и что ?

Вера Свежинцева

КАК же приятно такое слышать?!Пусть будет так для нас и для вас!Счастья тебе!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Миат Бакеев

Класс. ВСЕВЫШНИЙ сказал - живите и радуйтесь ДНЮ которую я вам подарил.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Миат Бакеев

Что было вчера-это уже прошло, история, что будет сегодня-в Ваших руках, а что будет завтра, это предначертание ВСЕВЫШНЕГО.

Людмила Диденко

Не живи уныло. не жалей что было, не гадай что будет - береги что есть!!

Сергей

точно

Елена

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку........Отличные стихи А Дементьева

Сергей

🤔 🤔 🤔

Ирина

Спасибо огромное! Очень приятно! И вам добра, любви и солнце в душе!

Сергей

🤝

Людмила Коннова

Спасибо!! С такими мужчинами......про возраст точно забываешь)))😊

Сергей

спасибо и вам

Лидия Рекунова

А ЗАЧЕМ ЗАПОМИНАТЬ? И ТАК ВСЁ ЯСНО,,,ЧЕМ СТАРШЕ,ТЕМ МОЛОЖЕ-ЯСНО!!!!!!

Сергей

🤝