Вл
Владимир.

Командир должен быстро, чётко, кратко и точно ответить на любой вопрос подчиненного для поддержания своего авторитета.
Вот помню на стрельбище:
- Товарищ капитан!
Почему, когда орудие стреляет, я сначала вижу вспышку, а потом только слышу звук?
- Потому, курсант, что глаза впереди ушей!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Исчерпывающий ответ?

Ответы
Михаил Тымчук

Молодой офицер пошёл на свидание и попросил прапорщика провести с солдатами занятие по электротехнике. тот с радостью согласился. Когда офицер вернулся, спросил прапорщика, задавал ли кто каверзные вопросы. Да, задал вопрос рядовой Петренко, что такое большой адронный коллайдер. И что Вы ему ответили, Вы же не знаете... Я дал ему уклончивый ответ. Какай? Да я его на ... послал.

Юр
Юрьевна

Летят в самолёте русские на войну.Выходит офицер и говорит:-Ребята мы летим в Афган воевать.солдаты потускнели.Офицер добавил:Но за голову каждого убитого душмана мы вручаем приз 1000$Самолёт садится все разбегаются врассыпную.Через час они возвращаются со связками голов.Офицер падая в обморок:-Ребята мы же сели в Ташкенте для дозаправки...

Боровова Елена

Володя здравствуйте с праздником вас Днём Защитника Отечества!!! Моё всё окружение -военные- я их люблю и очень уважаю и поздравляю!!! Почаще улыбайтесь-дорогой и радости побольше накопите--- и делайте-чего вы захотите -порадуйте кого-нибудь собой.А лучше меня.Ваше фото с улыбкой для меня как лучик весеннего света и надежды. Елена москва

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Леночка!
Рад видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении.
Я помню о Вас и думаю о Вас.
Хорошего Вам самочувствия, весёлого настроения и отличного аппетита.🌹

Боровова Елена

Спасибочки -и вам тоже - аппетита отличного -новостей замечательных и любимец мурчательных. Лена

Валентина Пакшина

Похохотала от души! "Куpсант! Почему люменевая кpужка не вымыта?" "Товаpищ капитан! Не люменевая, а алюминиевая!" "Сказано - люменевая, значит, люменевая"! - диалог на военной кафедpе института.👋😜

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего вечера!🌹

Валентина Пакшина

Спокойной ночи!🌹

Rafail Kanyukaev

конечно, " на танке сломалась рация, кто может отремонтировать?, товарищ майор, а рация на лампах или полупроводниках?, я же ясно сказал, на танке

Вл
Владимир.

Спасибо. Смешно, но всё из жизни.🤝

Григорий Карпенко

Не совсем исчерпывающий. Скорость стука больше скорости звука. Сначала херак, потом бабах.

Вл
Владимир.

Краткость - моя сестра.

Ко
Колючка

а нос впереди глаз, запах пороха должен чуять еще до вспышки😆

Вл
Владимир.

Если ветер в нашу сторону. Но мы не о запахах.😍🌹

Ко
Колючка

конечно, о скорости звука и света

Сергей Петрович

Нормальный командир батареи.)

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🍷🍷

Татьяна Ващенко

Очень! Спасибо за юмор!!!

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Всегда рад.🌹

..
... . Любава..

😱😊Исчерпывающй...

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Василий Стеклов

😄😄😄👍

Наталья Саломатина

👼🌞💐

Маша Ерёмина

😂🤣😅

Ве
Вера_Вечная...

Класс

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку.🤝🌹

Ве
Вера_Вечная...

Как обычно

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Вера!😍

Алла Ковалевская

точно

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Татьяна

👍

Вл
Владимир.

На брудершафт.

Татьяна

уже выпила

Татьяна

👍

Алла Огрызько

👍

Александр Чайка

да

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Людмила Евсеева

👍