🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Вопрос мужчинам:Хотели бы своей дочери такого мужа как вы?

Ответы
Прохор П

Хорошо, что у меня по 2 сына от 2-х браков. С ними, я справился и поднял их. Первые прожили у нас 8 лет. У меня опыт с детства серьёзный. А девочек, я не знаю, смог ли я справиться. У меня жена умная и мудрая женщина. Справились бы пацаны, их бы защищали. Но и приучали, что можно, что нельзя.

Валерий Плетнёв

У меня внучки,которые гордятся свои дедом,говорят,что не хотят ревновать будущего мужа,как баба.Так,как дед в молодости,был самым красивым мальчиком,с красивым голосом и фигурой.

Сергей Ларионов

у меня пока ещё нет детей. мой друг одноклассник с рождения один вырастил дочь. его девушка бросила ребёнка она отказалась от неё. сейчас дочери уже 20 лет.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Хороший папа,но такие редкость

Вадим Иванов

у меня сын и внучка. Внучке 8 и она ТАКАЯ ПРАКТИЧНАЯ, что сама себе выберет, воспитает и если что, хобот оторвет... Я за нее спокоен...

Valentin Aleinikov

Смешно, но средняя, так и сказала, что мужа, по отцу выбирала))) И она довольная, и у меня двойник!))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Ол
Олександр

В общем да , Но хотел бы , чтобы некоторыми качествами он отличался от меня в лучшую сторону .

Виктор Конобрий

Моя дочь недавно сказала мне,что она очень хотела бы своей дочери такого мужа как я.....

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Это похвально для вас

Arsen Beisenov

Наша с женой дочь искала себе мужа похожего на своего отца и сейчас счастлива в браке

Татьяна Владимирская

нет, ну сыну такую же жену как я чо бы не хотеть. по крайней мере, со мной нескучно))

Юр
Юрий

у дочери свой вкус свои амбиции,я устарелый материал ,пригодный на списания!

Павел

Я такой в единственном экземпляре и производитель уже закрыл производство.

Се
Семён

Вас какая сфера интересует - положительноэмоциональная, или всё прочее?)

Дмитрий Гусельников

Нет ..конечно..она ведь моя копия..а жить с копией..не совсем комфортно😉

Александр

Нет конечно. они уже выбрали))) я нарушаю 10 заповедь не возжелай.....

Витька Баринов

Я пока не был женат, немогу ответить, но мысли мои меня не пугают

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

А что ты там делаешь?

Витька Баринов

Пришел навестить пациента

Витька Баринов

Ну воть 😛

Леди Мила

о, прямо мой вопрос.. два раза задавала!! Мало. кто признался

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Потому что нет хороших мужчин

Леди Мила

🤷‍♀️есть.... но очень мало

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Мало в том то и дело

Владимир Писарев

У меня приемная дочь,но я бы не хотел такой жены как она

Владимир Писарев

Если у Вас нет,это не значит,что у других их быть не должно

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Идеальные только в фильмах

Владимир Писарев

Ну и как нашлись мужчины которые хотят дочери мужа,как он?

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

У меня нет дочери

Владимир Писарев

И у меня

Станислав

Очень часто девушки ищут партнёра похожего на их отца.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Возможно!А я искала всегда похожего на брата,он преданный и верный муж,но очень хреновый брат.

Станислав

Всё верно.

Yra Kozlov

прошли те времена когда родители выбирали суженных

Yra Kozlov

я грешным делом подумал вы позабыли

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я всё помню