Та
Татьяна

Сильных и мужественных,верных и преданных,любящих и любимых МУЖЧИН поздравляю с Днём защитника Отечества! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ответы
Виталий Богданов

Благодарим, Татьяна ! С каждым годом всё меньше Вас таких, в тельняшках🌹 🌹 🌹

Влад Кулаков

Спасибо Татьяна с вами солидарен 8ва марта мы вас на руках носить будем!

Саша С "уральмаша"

БлагоДарю. Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Та
Татьяна

😊🌸

Геннадий Криц

А почему поздравляют всех подряд, даже тех кто не служил в армии

Та
Татьяна

В повседневной жизни тоже можно Отечество защищать)

Геннадий Криц

23 февраля это не мужской праздник по типу женского 8 марта, это чисто армейский праздник и поздравлять надо тех кто служит и служил в армии, в том числе и женщин военнослужащих...)

Та
Татьяна

Никогда не считала этот праздник своим,хотя отдала армии 21 год жизни.

Геннадий Криц

А я 2 года своей жизни

Крамаренко Людмила

Служил парень или нет, он остается в запасе.

Николай Селенин

сколько же у тебя их???? и управляешься со всеми???? или мечтаешь???

Та
Татьяна

Вроде взрослый мужчина,а несёте что-то непотребное!

Николай Селенин

да ладно!!!

Та
Татьяна

Вы считаете, всех мужчин надо с этим праздником поздравлять?

Та
Татьяна

Думаю,да!!!

Та
Татьяна

Некоторых самих надо защищать. Я считаю, что это праздник профессиональный - только военнослужащих. Остальные его не заслужили.

Та
Татьяна

Спасибо за Ваше мнение! Я-сама военнослужащая в прошлом,но считаю по-другому.

Владимир Кузьминых

Спасибо БОЛЬШОЕ, Танюша!!!! Очень приятно!!!👍 🤗💐

Владимир Кузьминых

здорово!!!!😊 💗

Дм
Дмитрий....

спасибо....по адресу........я и есть такой....с понятиями...

Руслан Неа

остальные катитесь лесом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ласькова

Ждём теперь 8 Марта)))) привет, как настроение?

Татьяна Ласькова

Нормально, отбиваюсь от некоторых неадекватных)))

Та
Татьяна

Танюха,держи оборону!!!! 😎

Татьяна Ласькова

Держу, отбрёхиваюсь)))

Та
Татьяна

Наше дело правое))) ✌

Татьяна Ласькова

Победа будет за нами!!!

Аширхан Ахаев

Спасибо, у нас день защитников родины 8 мая

Та
Татьяна

Замечательно!!

Аширхан Ахаев

К Вашему услугу

Венера Венерочкина

Я присоединияюсь,,Хорошее поздравление

Венера Венерочкина

Спасибочки

Владимир Михалыч

СПАСИБО!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Иван Иван

👍 👍 👍 🌹 Спасибо )))))))))

Геннадий Иванов

я не тот но спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Гришков

Спасибо! Уже надо к 8-му готовиться!

Юрий Бессуднов

☕ 🎂 🤗 😍 👏 👆