Галина Коровина

Всех , уважаемых обсуждайцев, родившихся в сентябре, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, здоровья, успехов, любви и добра. Присоединяйтесь друзья.

Ответы
Кс
Ксения

А потом будет октябрь, ноябрь, декабрь, и так далее ... Вы, их тоже будете по отдельности поздравлять?)

Галина Коровина

Можно и от Вас. Мой день рождения уже давно прошёл. Что Вас так раздражает ?

Кс
Ксения

Мой тоже

Галина Коровина

А когда Ваш? Специально поздравлю, честное слово.

Кс
Ксения

Вам придётся для начала новый год встретить! А потом весну и встретить лето ....

Галина Коровина

Хорошо, продолжим. Лишь бы картинки, музыка соответствующие нашлись.

Nikola Mahkov

-присоединялись!--😀

Дмитрий Каракозиди

И я поздравляю.

Галина Коровина

Спасибо.

Вадим Новиков

👍👍👍

Света Дмитренко

😪

Галина Коровина

Почему слёзки? Кто обидел?

Любовь Яворская

👍