Никифоров Валерий

Свобода – понятие сложное. Каждый воспринимает его по-своему, для одного это – свобода печати, для другого – возможность заработать много денег, а для третьего – свобода безнаказанно воровать и грабить.

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это уже рабство грехом

Никифоров Валерий

Жил в маленьком городке . И вот стали меня выживать оттуда , судебные пристава , уголовники и полиция . Как я цеплялся , как хотел там жить ,Но потом меня уговорили друзья уехать , на время , пока все утихнет . Уехал , теперь не понимаю как там вообще можно было жить.

Наталья Баханькова

СЛАДКОЕ СЛОВО СВОБОДА! СВОБОДА МЫСЛИ,СЛОВА,ДЕЙСТВИЙ, РАСКРЕПОЩЁННОСТЬ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите в залотой клетке сидела птичька , мечтала о свабоде ..Днаждый хозяин не плотно закрыл дверь и птичка освободилась и тутже попала в лапы кота последняя мысль у нее была ,наскольео она свабодна была в клетке

Наталья Баханькова

ЗНАЧИТ У ПТИЧКИ БЫЛО ТАКОЕ ПРЕНАДЗНАЧЕНИЕ.

Никифоров Валерий

Как мы похожи на эту птичку