Ti
Timur

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет ..

Ответы
На
Наталия

👍 😁Это случай из моей жизни. Приехала в гости к сыну. Невестка конечно ждала меня. Приготовила ужин, убралась, все было замечательно. Я гостила 2 дня и когда сын провожал меня, то говорит: - Жена так старалась все убрать, а ты нигде не заглянула.

Галина Мирошниченко

Одесса. Встречаются два приятеля:
— Привет Изя, как поживаешь?
— Привет Абрам, от меня таки Циля ушла…
— Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.
— Не выйдет.
— А шо так, денег нету?
— Деньги таки есть, горя нету…

Галина Мирошниченко

Еврей жалуется соседу по купе в поезде: «Сын съел билеты, жена флиртует с проводником, дочь отстала от поезда, и вообще мы едем не в ту сторону».

Елена

Один приятель говорит другому: "Мойша, с тобой разводится уже четвертая жена. Какие все женщины привередливые!". "Не все, - возражает Мойша. - Только моя мама".

Лидия Цыгановская

пожалуй единственный анекдот про свекровь....все остальные про тещ - они более веселые и добрые, что позволяют пошутить над собой...

Ислам Осмоналиев

Хорошо самый короткий анекдот что вы помните?) Или историю, случай)

Лидия Цыгановская

Соня, вы слыхали, Вера Марковна 5 мужа в крематорий свезла? Это ж таки несправедливо: у кого то не одного, а кто то ими печку топит...

Ислам Осмоналиев

😅 😅 😅 😅 👍 👍 👍 Хороший темный анекдот)))) Отлично!!!! Спасибо вы так добры!!!!

Лидия Цыгановская

Ну что вы...как еще вспомню - напишу🙂

Ислам Осмоналиев

Хорошо договорились))))

Eвгения Буяндукова

Ну просто зашибись -НЕВЕСТКА!!Я бы до этих слов ну не как бы не додумалась!!Надо срочно взять на заметку!!Надеюсь пригодиться!!😀

Жанар Ешназарова

Значит дом невестки свинарник,тогда надо было написать, свинья сказала свинье.Есть еще вопрос ,а у свиней бывают пальцы?

Валерий Б

"За это пусть никто не взыщет, свинья повсюду грязи сыщет..." Запомнилось из старой маленькой книжки со стихами...

Лев. Царь.

😱 ух ты!
А бородища у этого анекдота, по земле стелется...
А обсуждать то что?
Хорош всякую чушню писать тут.

Людмила Еремеенко

А я такая свинья,которая уже 14 лет беру и все помогаю убирать сыну и его семье и рада ,что моя помощь им НУЖНА!!!!

Наташа Я

сейчас уже это не модно. Никто не вмешивается даже отношения, у всех своя жизнь, помимо проверок пыли

Светлана Бульская

🙂 Я молча вытираю,когда невестка на работе.Но внук сдаёт...)))Теперь только готовлю в гостях)).

Александр Вяткин

.....а чем тут у вас воняет? -спрашивает свекровь. Ответ:"Пока тебя не было,так и не воняло".

Татьяна Пузанова

ну да- или невестка всегда воздух испортит . На вопрос , а где она? Да в поле гусей пасет

Галина Кулько

нечего шастать по снохам с проверкой, около своего порога надо мести как можно чище

Лева Правая

мне нравятся такие "умники" и "умницы", которые неуважительно к родителям относятся

Зо
Зоя

Молодец невестка....долго хохотала я, спасибо вам, к стати😁 я являюсь свекровью

Зо
Зоя

🤗

Зо
Зоя

☺️

Крысеныш Волчий

Анекдот чудо, как хорош. Хотя это и перефразировка старого, про подводную лодку

Ольга Белова

Скорее всего, пришла с заранее грязным пальцем - ведь пыли могло и не оказаться

Ольга Белова

Жизненный опыт ...

Ислам Осмоналиев

Не совсем)))) лишь юмор))))

Valentina

моя тоже так делала,но я не знала как ответить и материла ее,когда она ушла.

Ринат Гимазетдинов

я в таких случаях со свекровью говорю что собаке всегда кость найдется..