Не
Непоколебимый

мне вот интересно. пиндосы свое ядерное оружие ставят где захотят и никого не спрашивают, никому ничего не обьясняют. а тут передача Белорусии, и столько шума! это наш ответ, это надо для нашей безопасности. мы 3 июля закончим хранилище строить... чуть ли не говорят, где поставим, где построим. не надо никому ничего обьяснять, поставили и все. тихо без криков... пускай ищут. что скажете?

Ответы
Ми
Михаил

Надо не пугать НАТО ,а уничтожать.Это запугивание идёт 70 лет,ну и что никто не боится тем более что Путин сам говорит что применять его не будет ,он же не псих,это Россия и СССР были психами когда вся страна работала на ядерное оружие..На космос,а Буран усрали,Ракетоноситель Энергия похерили,.Атомные бомбы разобрали и отдали американцам для атомных электростанций.Не надо людей в мире считать за абсолютных идиотов..Ну если вы кинули во врага гранату с невырваным кольцом и требуете что бы он испугался ,гранаты которая не взорвётся то он же не псих боятся гранаты которую вы никогда не взорвёте.В таких случаях .США делали боеголовки но не клали туда высоко обогащённый уран.Вот этого достаточно было что бы СССР и Россия обанкротились при изготовлении реальных боеголовок с высоко обогащённым ураном.а заявлять что вы не сумасшедший это ещё хуже раз сто чем заявлять что вы сумасшедший и злой.Давно пора понять что промышленность и ядерное оружие надо содержать только на территории России.Да псих бы при нападению на Россию применил бы по США ядерное оружие ,по 900 мегаполисам ,а не тот идиотизм когда в СССР обещали применить по пустыням.Ядерное оружие предполагалось применять по мегаполисам.Вот удар по 800 мегаполисам уничтожит через час 200 миллионов человек остальные 140 миллионов погибнут от пожаров и радиации и ваккума которое создаст ваккум,а бить по пустыням где стоит американский металлолом,это круглый идиотизм ,который придумали американцами,типа когда ударят по пустыням то США будет нанесён ущерб по металлолому охраняемому.Такой де ядерный удар надо нанести по мегаполисам Англии и Франции.больше ни одна падаль в мире не рискнёт у русских не одного рубля забрать,по причине что будут знать что от них останется пепел и жжёные кости.

Не
Непоколебимый

а ответка?

Ми
Михаил

Ну враг который не сдаётся его уничтожают до конца.

Не
Непоколебимый

а если он также думает?

Ми
Михаил

Ну конечно и враги так думают.Если смотрели бокс ,и наверно не раз видели как некоторые боксёры думают что они русских на ринге сотрут в порошок.А потом сами на ринге лежат.Так что на войне как на ринге побеждает хитрейший и сильнейший..У нас многие даже не представляют реальную мощь ядерного оружия.А мощь у ядерного оружия не большая.Вот когда полорвина будет ракет дойдёт до цели ,вот тогда мощь и проявитсяю.тогда те кто в промежутках между ядерными взрывами,они пострадают и будут уничтожены как и те что находятся в периметре действия одной ядерной бомбы.может вы видели фильм про двоих братьев близнецов как они нанялись телохранителями к детям и те их обижали до тех пор пока они не рассердились и даже бандитам не поздоровилось.ПОКА ГОСУДАРСТВО ИЛИ ЧЕЛОВЕК ВЕДЁТ СЕБЯ ЛАБИЛЬНО, КАК ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ТАК НА НЕГО ДАЖЕ ГНИЛЯКИ И СЛАБАКИ НАПАДАЮТ.ИЛИ, ЧТО РАЗВЕ ЛАТВИЯ И ДРУГИЕ КАРЛИКИ НА РОССИЮ НЕ НАПАДАЮТ .Я учился в училище и на пацана 184 нападали пацаны 160.и так один и побил его такой же лабильный ..Но на уроке физкультуры на матах в игре человек гора он с каждой руки по пять человек скидывал.И на меня одно группа ,точнее пару человек цеплялось и пока я вёл себя тихо они меня и по морде били ,а когда я разошёлся то вся группа убегала в ужасе.Так что вести себя лабильно ,себе в убыток ,тогда любой карлик и сволочь вас будут бить в морду.Как только Россия применит реальное ядерное оружие по любому острову например в тихом океане.То желание поиздеваться над русскими значительно уменьшится ,а не как у того пацана под два метра ростом когда его обижали все полтора метровки в группе.Жизнь это существование на грани фола,но боятся этой грани нельзя потому что и другие будут фолить если вы не выйдите на ситуацию на грани фола.А быть лабильными это самоубийство.

Alex Sher

Вот ты, к примеру, тракторист, у тебя халупа того гляди рухнет, а сосед, владелец 20 бизнесов, банка, 10 заправок и тд. И вот он по пьяне въехал в твою халупу… она завалилась, но слава Богу ты уцелел, но утром к тебе пришли мордовороты и сказали, что твой сарай повредил машину босса, и ты должен… Как ты думаешь будет у тебя шанс?

Василий Стеклов

Я бы текст немного изменил. Примерно выглядел бы так: "свое ядерное оружие в Белоруссии размещаем в целях безопасности Европы. Особенно нас волнует безопасность Англии и связано оно их намерениями поставок снарядов с обедненным ураном в Украину". Мы подумаем о том, чтобы Англия для наших ядерных ракет стала ближе".

Не
Непоколебимый

не надо думать и кричать. надо поставить. и все.. если есть куда

Василий Стеклов

Нужно объяснять уже "опосля" - когда начнут беспокоиться.

Вера

Показали голосование в ООН на предложение о расследовании северного потока. ОТКЛЮЧИТЬ им газ.Пусть дровами топят.

Анна

Потому что обезьяна с гранатой- Россия и Беларусь с оружием - никому не нравится. Кто его знает что нашим прилуркам в голову стукнет. Один уже высказался на тему " мы в рай". За одно это россияне должны были убрать илиота от власти..

Анна

То есть конкретно про Россию и Беларусь лично вы ничего сказать не можете)) Собственно это и доказывает что ваши высказывания пустые. Просто от зависти

Не
Непоколебимый

не иронизируйте! а вы спросите у индийцев, вьетнамцев, и у других 20 государств. и спросите почему 31 триллион долга у америки? там есть деньги россиян и белорусов в том числе..

Анна

То есть конкретно России и Беларуси предъявить нечего американцам. Потому что долгов у этих государств не меньше, а вот уровень жизни много хуже. А если взять Канаду или Швейцарию,то там и США живёт хуже. Кого грабили канадцы или австралийцы? А как нажились на нас швейцарцы и шведы? Это все страны,которые живут много лучше России

Не
Непоколебимый

долг не меньше? вы знаете какой долг у росии и беларуси? и перед кем? если росиия вела себя как америка, вот и жила бы лучше. к этому и идет дело, чтобы тот кто долг не отдает, почувствовал это на себе... и тогда будет у них крах.. поэтому им нужна война, любой ценой. да вы по моему и политэкономию не ужили. почитайте джорджа Оруелла 1984.

Анна

Россия не умеет вести себя нормально. Так чтобы ее народ жил хорошо и создавать что то. Война любой ценой нужна только фашистам

Леонид Леонидов

Пиндосы окружили нас своими базами, на территории некоторых имеется ядерное оружие. Это у них в законе, а размещение такого оружия на территории союзного гос-ва, это же другое для них и так низзззя!

Не
Непоколебимый

поэтому надо ставить и не афишировать..

Леонид Леонидов

Обязательно надо было это показать. Ведь до применения , скорее всего, не дойдёт. Знать что оно уже ближе к Европе, уменьшает агрессию наших "партнёров".

Не
Непоколебимый

не думаю, накал еще больше увеличился

Леонид Леонидов

Накал их трусости ? Если в подворотне к тебе пристанет гопник, ты ему только покажи ножичек и он отвалит. Так и здесь. Отваливать не будут, но остерегутся

Не
Непоколебимый

поживем, увидим

Не
Несмеяна

Вот меня тоже удивляет, почему мы должны оправдываться??? Они лезут на другой континент со своим оружием и никому ничего не докладывают, а мы в своей стране должны? Да пошли бы они в задницу, уроды!

Eлена Елена

Пусть хоть лопнут от злости, будем ставить там, где нужно, в целях безопасности. Они весь мир обложили своими базами. И в Крым рвутся. 🖼

С К.

Я не знаю, зачем наши все время всем всё объясняют? Куда поехали, где наступление ждем... Почему мы всегда на виду? Это специально так делается?

Не
Непоколебимый

так вот я и про это

С К.

Куча программ по этому поводу. Генералы говорят, где лучше, где хуже... Я в ахере, если честно.

Не
Непоколебимый

вааще пипец. саботаж на высшем уровне

С К.

Предательство кругом!

Максим Jw

Скажу, точнее задам вопрос: Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Далеко Не Идеал...увы(

Опасное дело. Беларусь- как ни крути- отдельное государство. Поставят там какого нибудь актёра во главу государства....и что дальше?

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо всяких ваших умных мыслей

Не
Непоколебимый

а неумных?

Далеко Не Идеал...увы(

Тем более

Не
Непоколебимый

справа там видно кнопочку ПРОПУСТИТЬ?

Ал
Алексей

да да да . что то я стал сомневаться в нашем тв очень уж откровеничают особенно про оружие даже шпионов не надо засылать

Гармония Россия

Потому что им можно продвигать НАТО с яо на восток, не смотря на договор, а нам нельзя. Ведь все ровные, но есть ровнее.

Евгений Бриг-Снежин

и нам надоб до парижа двинуть

Не
Непоколебимый

можно, но не надо это так афишировать. делай свое дело и молча!

Александр Гусев

Я думаю, что нам уже пора, как и пендосам, делать то, что нам нужно и как нужно, никого не спрашивая и не предупреждая.

Не
Непоколебимый

Давно пора

Владимир

Оружие то разное.В Беларуси реальные бомбы и снаряды а у украинцев только танковые снаряды с урановым стержнем.

Зинаида Бадяева

Совершенно верно , это для защиты наших границ и это не за океаном ,а в дружественной и соседской с нами стране !!

Не
Непоколебимый

можно, но не надо это так афишировать. делай свое дело и молча!

Зинаида Бадяева

Мы не знаем ,что лучше - молча или нет ,!!??

Не
Непоколебимый

молча лучше

Николай Скороходов

..это алкаш Элцын им позволил так с Россией разговаривать .. ваше время вседозволенности вышло .. Путин..

Алина N

какая разница кто и что скажет. Правительство живет по своим законам и действует без нашего согласия.

Не
Непоколебимый

здравый смысл тут не причем?

Алина N

что даст здравый смысл, если я не могу повлиять ни на что, происходящее в стране. Если правители решили защищать свою страну на территории чужого государства - они это делают. И здравый смысл тут пока не просматривается.

Не
Непоколебимый

анархия - мать порядка

Алина N

у нас вроде как не анархия. Или я живу старыми взглядами

Не
Непоколебимый

это хуже анархии. мировой беспредел

Алина N

☝️именно

~E
~ Eva Lansca ~

А помните как они испугались наших ракет на Кубе тогда ?! И до сих пор ведь боятся русских !!

Не
Непоколебимый

что то не похоже, делают что хотят, по плану

~E
~ Eva Lansca ~

Потому и делают , потому и не оставляют в покое , что боятся! Тех , кого они не боятся , они даже не замечают.

Алекс Венцель

О таких вещах вообще надо помалкивать и иметь их как последний аргумент в рукаве...

Вера Сергеевна-V

Кому положено знать ,тот всё равно узнает и до поры до времени помалкивать будет