Ал
Александр

"Самое главное - навести порядок у себя в душе." (Бернард Шоу). Всё расставить по местам, выбросить ненужное и поддерживать раз установленный порядок в душе...и в голове.

Ответы
Lira Radyga

А в душу просто так ты не войдешь ,не соберешь ту грязь что накопилась..Тогда омой ее своей слезой, поплачь.поплачь слеза поможет..Легко сказать поплачь,поплачь.. А если выплакал все слезы..Тогда молись..Кто душу дал,тот исцелить ее поможет..

Ал
Александр

Все средства для гигиены души хороши....если с ней по умному, с понятием, вниманием к любой мелочи, тактом и нежностью отнестись. И без насилия.

Lira Radyga

А кто может понять что душе нужно ?Понятие ? Внимание ?......А может просто покоя и тишины ..

Ал
Александр

Я знаю что ей нужно. Прекрасно чувствую.

Lira Radyga

Чувствуете пока ваша душа молчит...А когда у нее появятся проблемы вы поймете что она вас просто не слышит и диктует свои условия..Скрутит вас в бараний рог и никакие уговоры не помогут..

Ал
Александр

Появятся сигналы - разберусь.....спокойно, без эмоций... Мы поймём друг друга и опять будет нормально у меня с душой. Меньше эмоций, больше логики.

Света Барзылова

Согласна но это трудно

Света Барзылова

Согласна ,но я сдулаль,на время

Ал
Александр

Всем отдых нужен....физический, эмоциональный. Отдохнёте и...в небо!

Света Барзылова

В небо мы все уйдём ,в своё время

Ал
Александр

Не в том смысле: как хорошо надутый шарик ....или олимпийский мишка...

Ал
Александр

Я не объяснил нормально. Извиняйте