Игорь Кольцов

Представьте...Электричества - НЕТ!!! Что будем делать? Как жить? Не страшно?

Ответы · страница 6
На
Надежда

Жуть просто ни воды, ни тепла, ни какой информации, каменный век наступит.

Сами Мы Не Местные..

Страшно... Особенно если живешь на 7 этаже... Ни лифта, ни костер развести...

Альбер Джонджо

зато рождаемость резко подскочит (имеются факты) , телевизора нет греться надо😁

Людмила

не страшно, потому что я живу в частном секторе. У каждого есть генератор

Ирина Бабкина

Нет, звезды увидем, многое успеем сделать. пообщаемся нормально..... класс

Светлана Кулина

Ни сколько!!))Наслаждение тишиной,рассветами и закатами,тоже прекрасно!!!

Валентина Садовенко

Страшно. Особенно если учесть, что в моем доме электрическое отопление

Светлана Гуща

Сейчас для людей страшней остаться без телефона чем без электричества

Карусель😉

Страшно для тех, кто в больницах в реанимации и под кислородной маской

Aлександр Кузьмин

а чё ? проблема самому сделать генератор в ожидании возможной аварии ?

Елена Шпаковская

будем делать отношения.отношения с родителями с детьми с женами и т.д.

Лариса Ибрагимова

Нет, к этому привыкаешь постепенно, поверье, неделю без света и связи.

Алла Ковалевская

не страшно, при керосиновых лампах жили и ничего, культура была какая

Константин Саржан

У меня сосед 15 лет без электричества,живёт как-то (не приведи господи)

Людмила Козина ( Агеева )

Дети появятся,решим демографию ,это конечно не променял !😄😃🤣

Ми
Михаил

если на денёк, то нестрашно, ну а если навсегда....., крах цивилизации

Ольга Станиславенко

,Нет. Не страшно. Вернемся к свечам, керосиновым лампам и кострам))))

Игорь Кольцов

браво...еще один здравомыслящий человек нашелся... а то все такие оптимисты...свечки, лампы керосиновые..святая наивность!

Игорь Кольцов

Благоларствую, железная леди.

Ол
Ольга

Ольга Станиславенко. Да мы несколько часов не можем спокойно жить без электричества,когда бывают перебои или аварии. Сразу еду приготовить не на чем,продукты в холодильнике пропадают.Про телевизор и комп я молчу.

Св
Светлана

не страшно у нас есть старенькая керосинка,письмо написать сможем

Игорь Кольцов

а когда керосин закончится...где брать будем?

Игорь Кольцов

ок...если в что... заеду к вам в деревеньку...за керосином.

Владимир Чигарев

У печки с керосиновой лампой в Сибири жить приходилось. Романтика.

Елена Капран

Думаю, что все найдут чем заниматься в свободное время и без света.

Ирина Широкова Z

страшно.......даже не знаю как будем жить......возвратимся к лучине))))))