Ек
Екатерина

Огонек чуть потише, и капельки с крыши, а за ними радуга, снова солнышку рада я!

Ответы
Сергей

Катя пиши стихи столбиком. Так читать удобнее.🙂
Огонек чуть потише,
и капельки с крыши,
а за ними радуга,
снова солнышку рада я!

Типа так🙂

Ек
Екатерина

Хорошо 🙂

Лю
Людмила

Когда жара на улице ,всегда хочется дождя. Просим Небесного Отца-Отец дай дождичка. И он дает и вот ливень обрушивается на землю.Красота.

Егор Сколопендрычъ

Что бы травка зеленела.
Чтоб в лесу нам птичка пела,
Что бы цвел родимый край....
Зиг хайль!
(фашизм запрещен в Российской Федерации).

Евгений Шевченко

а я люблю когда молния, гроза.. грохот... все сверкает... молния в балкон было 2 раза рядом.. такой кайф)))))

Ек
Екатерина

А у нас сейчас прохладно из-за дождей

Евгений Шевченко

это где? у тебя нет в личке города )

Ек
Екатерина

Челябинск

Сергей Радиевич Фасулати

)))😊🌞👍 Вот она, наша питерская радуга при первом долгожданном дождике вечером 18 июля!👏🖼

Ек
Екатерина

Какая красота, Сергей, спасибо! 😁Еще и двойная! 🙂

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо за отзыв, Екатерина!🤗 Мне самому её показать приятно: так долго мы ждали дождя и ослабления жары! А по своей физической-оптической природе радуга всегда двойная, только вторая (внешняя) радуга с обратным порядком цветов гораздо слабее основной (внутренней) и не всегда видна, особенно с первого взгляда. Чем ярче солнце и сильнее дождь с противоположной от него стороны, тем ярче радуга, и тогда лучше видна вторая. Вот ещё фото той же радуги: я её снимал из-под навеса универсама "Перекрёсток" вблизи моего дома, где решил после выхода из автобуса переждать дождь:🖼

Ек
Екатерина

Спасибо!!! Да дождичек в жару, это просто супер. И потом радуга и большая радость!!!! 🙂☀️☔🌈☀️

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, так оно и есть!!!!!👏🌞🌦️🌈

Валерий Журавлев

Солнце чуть жарче , и жизнь замирает в ожидании чуда, капли дождя по стеклу как награда.

Veleslav Yarumar Vran

Ох, а нам вчера ливень обещали аж катастрофический - потоп, но обманули, гады.

Ек
Екатерина

просто дождик был?

Veleslav Yarumar Vran

Теперь уже был, а на момент когда я постил ответ выше - вообще ничего еще не было.

Ек
Екатерина

А у нас дождиком пахнет сейчас🖼

Толик Неизвестный

ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧЯЛЕ МАЯ........................................................................

Вл
Владимир

🖼 Доброе утро, Екатерина! Жизнь продолжается....🌹🙏🙂

Ек
Екатерина

И она прекрасна! 🙂 Доброе утро, Владимир! Замечательного Вам доброго денечка!!! 🙂☀️☔🌈☀️🙂

Федя Кукин

Много ли человеку надо для того,чтобы порадовать!!🌹🌹🌹

Федя Кукин

Спасибо!! Тебе тоже отличного дня и прекрасного настроения!!

Ек
Екатерина

Как прошла операция?

Федя Кукин

Добрый день!!! Все нормально!! Идёт процесс реабилитации!! Когда отпустят пока не знаю.....

Ек
Екатерина

Выздоравливайте!

Федя Кукин

Спасибо!!Осталось немножко....Спасибо!!

Сергей Дейнега

👍😁 А слово Радуга, что означает? И сколько в ней цветов?

Сергей Дейнега

👍 Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Сергей Дейнега

Если что интересует пиши, по возможности отвечу. 🙋‍♂️

Ек
Екатерина

Спасибо!

Сергей Дейнега

Незачто. 🍵🍰🙋‍♂️

Тунгуг *

Это я только на улицу выхожу а солнышко так и лыбиться!!!

Ек
Екатерина

летоооо

Тунгуг *

🥂🍾🦀могло бы и на месяц раньше прийти!!!

Тунгуг *

👏😉

Сергей Хапицкий

с добрым утром и замечательным солнечным настроением))

Насима Костикова

Доброе утро, Катя!!! И у нас солнышко🙂👍🤝☕☕🌺🌺🌺

Насима Костикова

Красиво как!!! 👏🤗

Борис Кучеренко

значит будем живы, а значит не помрем☀️🌷🤝

Гафур Камалович Карамов

даа именноо Катя сама она как радуга всегда.

ДА
Дмитрий Арбузов

а мы за вас рады что всё у вас хорошо 😁

Александр Андреенко

Мне понравилась рифма "радуга - рада я".

Зинаида Бадяева

А что за огонек ?🧜‍♂️🧚‍♀️🧚‍♂️

Ек
Екатерина

Солнышко

mk
maik kunin

Катюша- у природы нет плохой погоды!!

Ек
Екатерина

А Вы?

mk
maik kunin

Моя первая настоящая любовь. Была уже в 19 лет. Встретил девушку моей мечты.Мы с ней довольно долго встречались.Строили планы.Но ,однажды она пришла и сказала -Я встретила другога.и мы растались... Вот уже прошла более 50 лет. А память то и дело на поминает мне о ней. Я женился и живу с женой-уже 53 года.Унас 3 детей .Все взрослые.Хорошо устроились в этой жизни.

Ек
Екатерина

Да, так бывает... Главное, что всё благополучно сейчас

mk
maik kunin

Да ,можно сказать-Жизнь удалась!

Ек
Екатерина

Это замечательно!