L….

Оскорбляя в диалоге собеседника! Вы показываете не то...насколько собеседник заслуживает мата. ..А ТО! НАСКОЛЬКО ВЫ НЕ ВОСПИТАНЫ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УНИЖАЕТЕ САМОГО СЕБЯ!

Ответы
\ Virus /

а ну да, у нас все такие культурные, то комельфо, то не комельфо, оскорбляя в диалоге собеседника, люди хотят выяснить отношения, далеко не все оскорбляя, безграмотныйе и плохие люди, которые отстаивают свою точку зрения

Андрей Головин

Мы все жертвы нашей культуры и морали! В одних социумах принято вату не катать в реверансах, в других - ничего не делается без экивокок! Выбирайте! У одних одни слова означают одно, другие воспринимают как оскорбления!

Александр Таран

Так ведь давно известно : " Когда два человека спорят и дело доходит до ссоры , то первым примется оскорблять своего оппонента тот , чей уровень интеллектуального развития ниже " . )))

Rufat Al

Я по жизни ХУЛИГАН и ниже моей планки не упаду , но не обязательно материться , можно просто попращатся и сказать УДАЧИ , а собеседник себя сгрызёт за такое отношение 😉👍💋

Денис ______________

Мне кажется те , кто общается таким образом , все равно этого не поймут, у них не только отсутствует воспитаение , но и дефицит ума.

Владимир Луговской

Вопрос если тебя ударили полиции а грязь это хуже удара как воспитанный джельтенмен вы извините что и пойдете дальше

Сиёвуш Ахтемов

от характера и воспитания зависит! поверьте Абсолюта нет ни в чём........есть куча факторов влиющих на поведение людей

Евгений Лавровский Женат

А возможно, что восприятие мата, как оскорбление, является ошибкой? Мат - это часть сакрального русского языка

Alexey Skachko

Ага. Лучше сказать вежливо. Господин подлый хер, не будите ли вы столь любезны, проследовать нах.. пожалуйста?

L….

Вооооооооооот

Alexey Skachko

Так и делаем.

Замир Вахтимиров

Lady! зачем призывать к совести. совесть-это удел богатых. а мы все люди бедные . в смысле в обсуждалке😂

Андрей Барышников

А Вы порядочная тетя, прошу меня не оскорблять, скажите адрес где живете и я Вас буду навещать.

L….

Ебург? Люблю.

Андрей Барышников

А ЛЮБЛЮ, Ебург, или меня?

L….

Екат ))))....хороший город

Андрей Барышников

И город хороший и ты тоже.

L….

Знаю))))))...спасибо.

Valentina

Оскорбляют толь тех,кто сам нарывается и получает то,что ему нравиться,быть оскорбленным...

Светлана Войцеховская

И матом калечите свои гены. Здорового потомства у таких не будет, как и у матерящегося.

Mi
Mila

Таким кажется, что хамство их поднимает выше, а на самом деле они попросту всплывают...

Данила Пузаков

да нихуя))периодически это показывает принадлежность к определённой стране))

L….

Нет не верю. В каждой стране...есть свои .......

Данила Пузаков

вот именно, потому по нему можно своих узнать в других страннах

L….

Может

Сергей Остёрский

Совершенно верно. С такими матерщинниками я часто сталкиваюсь в Моем мире.

Владимир Ретиш

Это не ко мне --стараюсь уважать и не истерить!!!Все --Обоюдоостро--вы правы

Илья

не замечая оскорбления оное остаётся у автора. лучше пуст проходит мимо.

Александр Грузинов

Это очевидно . Оскорбление -это не следствие напряженной работы мысли.

Arkadii Gurevich

иногда для полного понимания ваших мыслей капля мата только помогает